Не гавкаю- но охраняю• 19 февраля 2015

Слушайте Геннадия Балашова и будете богаты! Очень дельные советы от бизнесмена!

" frameborder="0" allowfullscreen>

автор Не гавкаю- но охраняю • 19 февраля 2015

Ненавязчивый синтезатор• 19 февраля 2015
Ну, если своих мозгов нет, то можно послушать!

Инфотуфелька• 19 февраля 2015
Классный дядька, мне в свое время мозги хорошо вставил. Также советую его книжку почитать - получите волшебный ’пендаль’ ))
Белоснежко• 19 февраля 2015
он моим родителям 600$ должен гад, а еще многим моим знакомым
Баба на горошине• 19 февраля 2015
Здравствуйте, Геннадий ! Как вас занесло на советчицу ???
Когда вы собираетесь вернуть украденные вами деньги со строительства рынка в Днепропетровске ???
Ответ дляБаба на горошине
здравствуйте, вы что-то путаете, деньги всегда зарабатывал только честным трудом, бизнесом, чего и вам желаю!

Подмигашка• 19 февраля 2015
Мне нравятся его программы ВРЕМЯ ДЕНЕГ на радио каком-то были раньше.
Советы конретные и четкие, а не обо всем и ни о чем.
Молодец дядька.
Балашов рулит.
Белоснежко• 19 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
о я сюда с тем же вопросом
Подмигашка• 19 февраля 2015
кстати, кто-то в курсе если его книги в инете, чтоб скачать free ??
Белоснежко• 19 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
пусть деньги вернет людям, вот тогда и станет честным.
Баба на горошине• 19 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мы, в Днепропетровске знаем, каким бизнесом вы зарабатывали деньги, не позорьтесь - закрывайте тему. Не чего его здесь пиарить бесплатно. Бла, бла - могу все, а вот делом помочь людям - не было случаев, правда, Геннадий ?