]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2015

Как избавиться от ПЕРХОТИ?

Все кто сталкивался с такой проблемой- помогите!Уже год перхоть не уходит от меня(Пробовала шампунь кеназол - не помог..Не знаю чем еще спасаться(
Л. Ольга• 19 февраля 2015
мне помогла обычная хна (((

Коко Шанель• 19 февраля 2015
Вот была у меня такая проблема от смены воды. Купила в аптеке мазь Сульсена - всё Ок!
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 19 февраля 2015
Ответ дляЛ. Ольга
мне помогла обычная хна (((
А что за хна,где купить,какую именно,и как именно ней мыть?
ПлюшкамиБалуюсь• 19 февраля 2015
Сульсена! Только она помогает от перхоти и себореи.. без этой шампуни не могу)
Л. Ольга• 19 февраля 2015
обычная хна, продается там где краски для волос, можно взять бесцветную. инструкция по использованию есть на упаковке.
ly_ni• 19 февраля 2015
Поюсуюсь к сульсене. Единственное, спрыгнуть с него не получится, появляется прихоть сразу
Ждушечка• 19 февраля 2015
Купить нормальную шампунь и пройдет!

Ответ дляЖдушечка
Купить нормальную шампунь и пройдет!
посоветуйте!
ПлюшкамиБалуюсь• 19 февраля 2015
сейчас нормальный шампунь найти, ой как не легко!)