Утка_в_тапках• 19 февраля 2015
Пожалуйста, посмогите купить Ангинал!
Девочки, у кого есть возможность, помогите купить єтот препарат.
Мне от горла помогает только он. Ни один аналог, ни другие средства не помогают. В Украине его перестали продавать, у кого есть возможность купить в Польше или Чехии, помогите!
Утка_в_тапках
• 19 февраля 2015
Ответ дляLana SP
я бы тоже купила, такая штука клевая.. давно он пропал(( спасаюсь просто полосканиями шалфей+ромашка.
у меня были запасы - закончились, после кучу всего перепробовала - выброшенные деньги.