Вареный лук• 19 февраля 2015

Предлагаю открыть постоянную тему со скидками супермаркетов

Вот почитала ТОПовые темки и пришла на ум такая идея - открыть постоянную тему для того, чтобы там можно было делиться скидками в супермаркетах Киева и всей Украины.
Суть заключается в том, чтобы получать своевременную информацию о скидках и не с рекламы, которая иногда врет, а от реальных людей, которые уже купили что-то по скидке.
Участвовать могут все - нужно всего лишь написать город и улицу, на которой расположен магазин.
Если большинство поддержит создание такой темки - я напишу админам, чтобы они разместили ее в блоке Единые темы.

Давайте в это нелегкое время помогать друг-другу экономить.
Результат:
вже голосів: 86
74 (86.05%) Нужна такая темка.
9 (10.47%) Не нужна.
3 (3.49%) Рез-ты.
автор Вареный лук • 19 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
да???

а я вот этой переклички не видела:))) да думаю, что и многие не видели
(нравятся мне эти анонимные голосования, когда реально никто не знает кто за что проголосовал:)) ну это так.. киевляне всегда забывают, что это всеукраинский сайт)
А в чем прикол девочке с Николаева голосовать, что она живет в Киеве? ))) Я думаю, что такие опросы в отличие от политических, как раз правильные.

Сладкий лимончик• 19 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
ну может быть

вот тут тоже можно смотреть https://vk.com/shares_of_supermarket
@risto_kratka• 19 февраля 2015
Ответ дляleno4katkachenko
Сегодня в АТБ купила корень имбиря по 119 грн за кг, потом зашла в Сильпо, а там по 155 грн. Может кому-то пригодится информация, мы часто покупаем, чай с лимоном и имбирем -отличное средство при ОРЗ и для профилактики.
спасибки.. завтра зайду в АТБ за имбирем
автор Вареный лук • 19 февраля 2015
Так, жду хотя бы чтоб 100 чел. проголосовало, тогда создам новую темку.
Диверсификация• 19 февраля 2015
я поставляю бакалейную группу товара в сети Ашан, Новус...знаю сроки проведения акций по нашим товарам, мне тоже будет интересна эта темка)
Dolores 76• 19 февраля 2015
Нужна тема