Обращеница• 19 февраля 2015
Цена недели...СИЛЬПО
Девочки,может кому пригодится-сахар,мука,подсолнечное масло по скидке...У нас в магазине не протолкнуться...
Твоя подруга• 19 февраля 2015
Я сегодня там была, у нас никаких распродаж не было. Сахар около 10 грн./кг, подсолнечное масло 20 с чем-то грн.
Заикальница• 19 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Слушайте ,а Вы откуда?У нас тихо и спокойно,Винница.
Днепр тоже спокойно. И посуда Фонтиньяк стоит.
Киев гонит))
Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Киев гонит))
я уже думала,что на другой планете живу
,у всех паника и битва за масло.
Файна цьоця• 19 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Киев гонит))
Як з голодного краю
ЗавЛабСнаб• 19 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
До чего людей довели, страшно смотреть
ой та с халявой всегда так было есть и будет
Танцепесенная• 19 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
До чего людей довели, страшно смотреть
сейчас вам тут расскажут , А шо вы хотели сразу карманы набить и бла бла бла ... патриоты х......
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Киев гонит))
да все спокойно в Киеве. Купила масло, просто закончилось. стоят ящики с маслом, никого возле них нет. Спокойно взяла и дальше пошла.
Скользкая• 19 февраля 2015
Муку муж на днях брал (там сам работает) по 5,75, масло до этого нагребли в Караване было по 14 с коп.за 870 мл, еще раньше в Фуршете 1 л был 15.45
Аноним_Галя• 19 февраля 2015
Вот вернулась как раз из Сильпо (Киев, ул. Бережанская). Никакого ажиотажа, толп и очередей. Все как обычно! Так что, автор, не нагнетайте!
Не против• 19 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Шкода людей........просто шкода................
А почему? По моему не зря на майдане стояли))) На те теперь
Меня прет))• 19 февраля 2015
Ответ дляНе против
я не стояла. Проте люблю людей, тому мені їх шкода. В нас добрі люди, але дуже наївні....Тому шкода....
Оно само купилось• 19 февраля 2015
довели людей до ручки... слов нет. будешь брать и хватать потому что кушать то что то надо.
Не против• 20 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Может и добрые, но знаете это доброта как то боком для всех выходит.