Анчо Ус• 19 февраля 2015
100-й вопрос про написание статей. Для тех,кто "в теме".
Заказчик сбросил тест-задание-заметку до 1000 символов на тему "детские подарки".
Написала минут за 15 вот это:
"Заметка на тему «Подарки для детей»:
В эпоху глобального технического прогресса многие родители, не задумываясь, покупают своим детям в подарок многофункциональные девайсы, которые не всегда несут пользу для растущего и молодого организма. Общение в соцсетях, игры, и тому подобные занятия отрывают детей от реальной жизни, которая полна ярких красок. Вы, как родитель, направляете и стимулируете своего ребенка для его реализации в жизни. Поэтому так важно серьезно подходить к выбору подарка, сюрприза для ребенка. Сейчас существует множество креативных хобби. С помощью наборов для творчества, даже трехлетний малыш может создать свою собственную картинку (гравюра, мозаика), мольберт может помочь разбудить талант художника (возможно, у вас растет маленький Пикассо), либо сотворить изделие из гипса, к примеру шкатулку, раскрасив ее индивидуально, создав свой шедевр. Очень важно понимать, что детям необходимо внимание, творческий процесс предполагает присутствие родителей и их помощь. Ваш ребенок в будущем будет благодарен, за направленность ко всестороннему развитию и гармонизацию его личности.
Написала минут за 15 вот это:
"Заметка на тему «Подарки для детей»:
Результат:
вже голосів:
12 (54.55%)
Стоимость подобной работы от 2 до 5 грн.
10 (45.45%)
Стоимость от 5 до 10 грн.
PORKA• 19 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Вы ж уникальность ее этим прибили.
это точно... пишите теперь новую
Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
сейчас копирнут и быстренько продадут пока вы будете думать...
Надувная пыль• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
куда, она страшная
Бла бла бла• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Как можно продать то, что уже в сети НА ФОРУМЕ и уже 100% не уникальный текст.
Печальки.нет• 19 февраля 2015
Я вообще не понимаю что за зароботок с этим написанием?
Вот мне предложили работать на Израильскую компанию,продаешь интернет в израиль,подключают к компу програму,дают номера телефонов и ты звонишь на домашний номер. Зарплата ставка 300уе. (в уе) и + процент от продаж,заплату пересылают после 15 числа. Вот вчера получила зарплату первую 470уе.
раньше не много,сейчас по этому курсу крутяк!
PORKA• 19 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
и я так хочу
а как Вы на них вышли? И какие знания требуются?
Любящая болтать• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
и я так хочу
и я !
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2015
Текст и так не уникальный, а теперь вообще. Придётся писать всё новыми мыслями.
Печальки.нет• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
и я так хочу
Нашла в нете обьявление. Требование выучить все данные по продажи,потом собеседование и огонь. Сложного нет,продается не плохо.
Анчо Ус
• 19 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Вы ж уникальность ее этим прибили.
Уникальность?Ну да,я ее не содрала. Но вот ее в 1 грн оценивают, значит не продаваема. Как для меня - суховато, но на товар ориентир есть.
Анчо Ус
• 19 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что значит не уникальный?Я не переписывала и не перечитывала инфо перед этим. Из личного опыта занятий с ребенком.
PORKA• 19 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
где именно нашли объявление и какие данные по продажам нужно знать? Образование должно быть для этого?
Бла бла бла• 19 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Причем здесь это?! Все, что уже размещено, будет поисковиками анализироваться, а значит, мешать на том сайте поисковикам. Они по этому тексту будут лезть на Советчицу, благодаря вам. Любой текст до сдачи и публикации держится в секрете.
PORKA• 19 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы впервые занимаетесь подобной работой? Что не знаете, что такое уникальность? без нее же никуда...
Любящая болтать• 19 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
уже такой набор слов в инете встречается проще говоря
Бла бла бла• 19 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
’продаешь интернет в израиль’. Что за фраза?!
PORKA• 19 февраля 2015
автор, проверьте свою писанину через спец.программу и увидите процент уникальности. Сразу предупреждаю: текст неуникальный
Печальки.нет• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Работа юа.
Подключение клиентов к интернету по удаленному доступу,понимание устройства интернета и полное знание роутера и подобных систем связи.(это все они дают и ты учишь дней 2-5) потом собеседование. Стобой созванивается человек с Израиля(на ломанном русском говорит хорошо) проходишь собеседование,твой комп подключают чтоб ты мог звонить на их стационарные телефоны(программа специальная) и работаешь.
Бла бла бла• 19 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Нельзя публиковать нигде и никогда, кроме как единственный раз заказчику.
Печальки.нет• 19 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
А вот так реально и есть) не только интернет а еще и кабельное телевиденбе
Анчо Ус
• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Впервые. В студенческие годы написала несколько слоганов для рекламы продукции банка,в котором работала. Решила вспомнить молодость, но я экономист по образованию. Суховато получается.
Бла бла бла• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Он не уникальный из-за публикации здесь, на советчице, это без проверок.
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Это значит, что такое уже было. Такое построение предложений, такое сочетание слов уже встречалось ранее. Почитайте немного об уникальности текстов. Да и тем, что вы уже выложили данную статью в интернет, вы стёрли остатки её уникальности.
PORKA• 19 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
я о том и говорю))) просто хотела автору объяснить как ее проверять
Бла бла бла• 19 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Наверное, подключение к нему.