Если Вас настораживает слово бесплатно - логично)
Первым делом - отвечу на этот вопрос.
Этот тренинг будет не только для Вас, как участников, но и для меня - как тренера.
Это первый тренинг после перерыва в 3 года))) ну.да - декрет))))
И мне хотелось бы вспомнить немного - встряхнуться, прежде чем выходить на группу))))
Теперь по существу.
Где - Печерск. Ст. М. Арсенальная.
Когда - эта суббота 21. 02 время оговариваем.
Длительность. - 3 часа. ( возможно больше. Зависит от кол-ва участников)
Программа.
Блок 1. Техника речи.
Работа с зажимами. Дыхание. Голос. Артикуляция.
Перерыв. Обратная связь
Блок 2. Риторика и искусство оратора.
Поза. Жесты. Словесное импровизирование.
Все подробности о себе) точное время и место оговариваем в личных сообщениях.
До встречи!
Юля Колесник• 19 февраля 2015
Очень интересное предложение. И мне удобнее в будние дни, когда ребенок в школе. Автор, буду следить за темкой, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ:)
кстати,хорошая идея провести бесплатно, может и мне так сделать для опыта? Сколько стоит аренда помещения где вы проводите? У меня тема абсолютно другая.Кстати,напишите мне,может скооперируемся,можно и в инете продвигаться вместе,да и так тоже.Вместе дружнее и надёжнее.