Налитое яблочко• 19 февраля 2015
Куда делись люди из Контакта??? 8-(
Последние дни заметила, что друзей в контакте со статусом ОНЛАЙН очень мало.
На данный момент у меня друзей чуть больше 2100, из них онлайн - 81 человек.
Раньше было порядка 300-400.
Куда делись люди??? 8-(
Раньше было порядка 300-400.
Куда делись люди??? 8-(
Миром правит любовь• 19 февраля 2015
Странно, но я заметила то же самое. Не обратила внимания, но показалось странным. Из 180 друзей 4 онлайн
Налитое яблочко
• 19 февраля 2015
Ответ дляchiicca
в мене з 4 тис онйлайн 600
А раньше такое же количество было?
Барабасиха• 19 февраля 2015
А у меня вообще потерялись люди из списка друзей. Причем в друзьях друзей они видны, как общие, а в моем личном списке не видны. Тоже репку чешу которую неделю
Ошеламиссимо• 19 февраля 2015
скачали себе програмку которая скрывает онлайн они или нет,сама так с телефона сижу.
Люблю порядок• 19 февраля 2015
Я семь лет жила вк))) и удалила его к чертям собачим. Всё всё свободное время забирает.
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2015
Туда же, куда и основатель Контакта П.Дуров- подальше от контроля ФСБ. Я удалилась еще в конце прошлого года.
Ананомчикус• 19 февраля 2015
Вы правы! Не обращала внимания... Из 7150 друзей онлайн чуть больше 300!
Дружная семейка• 19 февраля 2015
Я тоже на Фейсбук убежала, там какой-то другой уровень пользователей и общения.