Ванна Тазиковна• 06 марта 2013
Нужна ваша помощь. Доставить товар в Швецию.
Дорогие форумчанки, может вы поможете мне советом, или у кого то знакомые друзья едут? надо передать подруге мелкую технику, а точнее мультиварку! ))) Или кто знает как передать или чем? Спасибо! Буду признательна за любые наводки! Идеи! Всех с наступающими праздниками!
Ванна Тазиковна
• 06 марта 2013
Ответ дляOleke
Здравствуйте. Куда именно в Швецию? Если в Стокгольм, могу помочь.
Написала в личку!