Аноним Завхоз• 19 февраля 2015
Не могу подобрать платье ребенку к празднику - продавалка пустая(((
Я в шоке((( И что одеть??? Из всего выросли уже((( а в продавалке одни бальные платья, которые уже нам 10-летним не актуальны((( капец
Королева красоты• 19 февраля 2015
а я нашла , может вам и понравится , но как вам показать , откройтесь скину ссылочку
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
задайте запрос в ищу, только пишите,что хотите новое,а то забросают секондом
БезникаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
а я вот такое нашла, думаю покупать или нет.
Нет;) куда его ?
Аноним Завхоз
• 19 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Можно фото?
Аноним Завхоз
• 19 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Тоже думаю, что не стоит. Нужно что-то более практичное
Ресничный червь• 19 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Нет;) куда его ?
в садик на утренник к 8 марта думала, но тоже в поиске,окончательно ещё не определилась.
Аноним Завхоз
• 19 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Автор , что скажите , нравится или нет?
Нравятся, но на наш рост таких нет((( она мне сбросила фото тех, что есть на нас
Королева красоты• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а какой у вас рост?