cool-susik@yandex.ru• 19 февраля 2015

Что подарить племяннеце на 1 годик ? Очень нужен совет !

Девочки подскажите что лучше , еду в гости на др малышки ( 1 год ) , не знаю что лучше подарить ?
Подскажите пожалуйста !
zajka12• 19 февраля 2015
музыкальный горшочек или собачку фишер прайс

Katrin_1208• 19 февраля 2015
Детскую колясочку, нам дарили, дочка оч. была рада))
Mag-inna• 19 февраля 2015
Розвивалку,или колясочку можно,как раз летом будет бегать с ней...
Я своей смоби купила,они более на младший возраст
angell_a• 19 февраля 2015
Извините, за может быть не совсем правильный совет - деньги! Ребенок маленький пока не понимает.
Линда• 19 февраля 2015
Позвоните сестре или брату и узнайте
kifuly• 19 февраля 2015
может денег и небольшую игрушку девочке.
У нас была собака тони лав, дочери очень нравилась, еще любила различные музыкальные игрушки. Можно у фишер прайс посмотреть различные домики, каталки.
Могу предложить игрушку от Втеч музыкальное пианино, есть еще и лягушка музыкальная для купания, очень веселая .Можно мягкую куколку мошку,\

https://

Unmistakable• 19 февраля 2015
Ноев ковчег.

a-natti• 19 февраля 2015
могу предложить игрушки для купания!заходите)))
Светлана2409• 19 февраля 2015
Напишу такой себе ’маст хев’ годовалых девочек.
Коляска для куклы
Пупс в эту же коляску
Толкалка (не знаю как правильно, но на площадке хотят все дети играть)они бывают пеликаны, слоны, утки и тд
Машинка-мобиль
Красивые платья (родители покупают необходимые вещи)
chris eurostock• 19 февраля 2015
нам подарили конструктор MEGA BLOks, очень довольный ребёнок и сейчас в 2,9играет, лучше чем
лего
автор cool-susik@yandex.ru • 19 февраля 2015
Девочки Дорогие спасибо большое ! Я просто в первый раз к такому маленькому ребенку иду )) по этому решила обратиться к вам