Там-тарарам• 19 февраля 2015
переселенцы - Днепр! есть немного вещей - Отдам!
Девочки! Собирала гуманитарку в зону АТО для деток и не успела отправить, ввели пропуска, сейчас не могу ничего туда отправить и сама из страны выезжаю.
Если кому-то нужна - пишите, я отдам.
Есть немного обуви, одежды.
Есть куртка зимняя для мужчины р-р 46(получала в Допомоге Днипра).
Комплект мужского термобелья р-р 46.
И пр.
Повторюсь, немного всего, но кому нужно, можете завтра подъехать и забрать.
Не ВЫБРАТЬ, а забрать. У меня не будет времени перебирать с вами это все.
Отвечу только открытым профилям в личку.
Или, может, знает семью, которая нуждается и может забрать для них вещи.
Если кому-то нужна - пишите, я отдам.
Есть немного обуви, одежды.
Комплект мужского термобелья р-р 46.
И пр.
Там-тарарам
• 19 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Квартиру не сдаете?
сдаю за коммуналку! в зоне АТО) 2 квартиры и один дом, во втором уже живут беженцы из Чернухино
Там-тарарам
• 19 февраля 2015
Ответ дляната85@
там 3 дітей.
забирайте и перешлите, я не против, у меня просто завтра нет времени на это, совсем, а в субботу утром я уже в пути буду.
Там-тарарам
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
На Красной 15 принимают вещи и прочую помощь
супер! где это???
вы хоть читали, что я прошу забрать?
Слухи-руки не распускаю• 20 февраля 2015
у вас нет вещей для мальчика 1.5-2г. или для девочки 5-6 лет?
Там-тарарам
• 20 февраля 2015
Ответ дляHACbKA
отвезите на К.Маркса 119 (трамвайное депо), там основной пункт помощи беженцам. и там же собирают в АТО посылки
там не принимают временно( и в Красном кресте не берут вещи сейчас(
Там-тарарам
• 20 февраля 2015
Ответ дляvitalynka
на мальчика есть обувь - тапочки, босоножки - в отличном состоянии, после моего ребенка. Тапочки Зетпол, босоножки B&G
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
Ответ дляHACbKA
На Маркса 119 сидят ворюги и отмывают деньги предназначенные беженцам
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
Ответ дляHACbKA
у Вас и доказательства есть? это это просто пук в муку?
Кто туда ходит за помощью знают об этом не по наслышке, а вам конечно надо чтобы они воровали при свидетелях и вы смогли бы с помощью суда привлечь......пообщайтесь с людьми там на маркса 119....
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я там была, и общалась. И общаюсь на форуме с волонтерами с КМ и верить Вам у меня оснований нет
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
Ответ дляHACbKA
я общался с людьми из окружения Януковича, Азарова и других -так они божились что те живут на одну зарплату-экономят на всем-никаких дач и богатств не имеют-все делали для для блага народа....и у меня тоже нет оснований им не верить....они говорят о политических преследованиях новой воровской команды.....не знаю кому верить...
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не очень поняла, к чему Вы...
я выше кинула ссылку на городской форум для помощи переселенцам, можете там напрямую просить/искать помощь, многие хотят помогать адресно, а не везти в пункты приема.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
Ответ дляHACbKA
Не очень поняла, к чему Вы...
Спасибо вам