Утренняя зорька• 19 февраля 2015
Можно ли брови сделать гуще?
Выщипывала, а теперь не растут. Можно ли вернуть то, что было?
Губка Боб• 19 февраля 2015
отращиваю касторовым маслом))
растут, правда там где всегда были, а были они у меня не везде(с проплешинами)
вот как вырастить там, где их изначально не было?((((
Щас ухожу• 19 февраля 2015
Мне один мастер исрортила брови, покупала фег здесь, и за 1 месяц все выросло, хотя 2 мастера, сказали только татуаж. Но имейте ввиду, что он гормональный
Кудряшка Сью• 19 февраля 2015
ой испортила на всю жизнь в детстве побрила и теперь они растут вниз
Не буду• 19 февраля 2015
Касторое масло плюс витамин,то ли Е то ли АЕ. клинтка хвастала бровями которые отрастила пользуясь маслом.
Утренняя зорька
• 19 февраля 2015
Ответ дляНочка
Да, конечно. Не выщипывайте. Прокрасьте хорошо - обычно есть де еще пушок, который дает густоту.
Ну и на крайняк, карепрост :)
Я так и делаю, но кажется, что с каждым годом их все меньше и меньше:(
Ответ дляДея Торис
а когда карепростом перестанешь пользоваться, брови выпадут?) т.е. вернутся к первоначальному виду?
Я не знаю )) мне пушок на красили и брови стали широкими ))
Но карепрост взяла на всякий случай. Много кто пользуется. Тут же не надо такого эффекта как с ресницами. А чуть чуть подкорректировать ))