Настенные трусы.• 19 февраля 2015
Для тех, кто разбирается в дизайне интерьера или интересуется тенденциями
Поспорили с подругой-рассудите, поделитесь мнением
Модно ли сейчас устанавливать на кухне барную стойку или это пережиток недалекого прошлого?
Результат:
вже голосів:
37 (62.71%)
Нет, уже не актуально
13 (22.03%)
Да, еще актуально
9 (15.25%)
Затрудняюсь ответить
Петриківна• 19 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
все три кухни -пережиток прошлого, извините автор.
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2015
меня с недавних пор напрягают любые дизайнерские потуги выпендриться
хочется простоты и покоя
Сладкий лимончик• 19 февраля 2015
главное чтобы хозяйке было уютно и удобно на кухне. а модно или не модно это уже: на вкус и цвет все фломастеры разные.
Первоклашка Я• 19 февраля 2015
А что значить модно или не модно??? Это дело вкуса и функциональности. Каждый решает для себя сам.
Настенные трусы.
• 19 февраля 2015
ДЕВЧОНКИ, АНАЛОГИЧНО!!! МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ЭТИ БАРНЫЕ СТОЙКИ, А ОНА ДЕЛАЕТ ГОСТИНУЮ-СТУДИЮ СОЕДИНЕННУЮ С КУХНЕЙ СТОЙКОЙ...
Пышечка• 19 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
каждый сам себе тормоз)
там раз в пятилетку кто-то приземлится,стулья нормальные космических денег стоят...
Настенные трусы.
• 19 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
да, вы правы, но меня интересует именно как этот предмет интерьера воспринимается в последних тенденциях и дизайнерских решениях)
Золотая орда• 19 февраля 2015
Бывают красивые барные стойки.. И все очень зависит от того в каком помещении она стоит. На Ваших фотках конечно кухни из прошлого
А вообще подруга же себе ставит, зачем Вы ее отговариваете? Не Вам там жить
Первоклашка Я• 19 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В последних дизайнерских тенденция модно кислотные пуфики-грамофоны с подзарядкой и динамикой для айпода. (не шутка) но это же не значить что вы такое чудо притащите к себе в берлогу. Вы бы лучше поддержали подругу, искали бы идеи переделки кухни вместе)))
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
каждый сам себе тормоз)

Марина Винница• 19 февраля 2015
Девочки, если каждый год гнаться за модой, то нужно каждый год то бомбить квартиру под стадион, то заново отстраивать.. Еще недавно поразило : уже не модно цветы в квартирах. Ну максимум 2-3 но чтоб огромные были.. Что за бред? Их что, выкидывать, которые не доросли до размера ’половина человеческого роста’? А через год опять покупай?
Как по мне ремонт на 3-5 лет минимум ( а с такой ситуацией в стране и на все 15). Ну хочет человек барную стойку- пусть ставит. Хочет на эти деньги отдохнуть - пусть едет. Хочет все до копейки на благотворительность отдать - пусть отдает. Вам- то что с этого?
Мейк-ап форева• 19 февраля 2015
У меня духовку прилепить некуда, чтобы функционально. Тоже делаем барную стойку, под которую духовку и вмонтируем. Посему- каждому свое. А мне модно то, что удобно. И если бы подруга навязывала диктаторски свое мнение- я бы предложила два варианта ей: либо сделать мой ремонт по ее вкусу, но за ее счет, либо покинуть помещение и в такой для нее уродливый дискомфорт больше гикогда не возвращатся. Есть еще третий вариант- купить свою квартиру и развивать свой дизайнерский талант у себя. Как по мне, автор, но вы гоните. Вы ее мужу в трусы не смотрели? Может и там что-то вне ваших тенденций?
Сладкий лимончик• 20 февраля 2015
мне нравиться кухонная мебель без ручек, открывается легким прикосновением, но она столько стоит, что мне нужно квартиру продать чтобы мебель на кухню купить
Лапка• 20 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И? обосрать тут всегда готовы,а покажите,что модно. И свой не ’пережиток прошлого’ не забудьте. В который раз убеждаюсь,что тут мастера не конструктивных советов, а обсырания. И большинство живут на детское пособие. Автор, если у людей позволяет площадь, почему бы не сделать барную стойку. я б сказала, что это стандарт
Не стесняюсь• 20 февраля 2015
Возможно вы с подругой говорите о разных вещах, вы выставили самые дешевые и банальные варианты бранных стоек, которые уже лет 5 никто не делает. Но при этом вы указали, что она хочет кухню студию, а это уже совсем другой вопрос. Сейчас в кухне студии модно делать кухню буквой П, где одна сторона и является и столом, и барной стойкой в одном лице. Недавно тут девочка выставляла белую кухню студию, посмотрите в темах, так с вашими картинками это небо и земля.