Девочки, помогите разобраться! Месячные закончились 2 недели назад, с мужом за этот период предохранялись, а сейчас из груди.хотя не кормлю больше года начало выделяться молозиво при упорном нажатии. Кинулась,потому что начала ощущать. как будто бы молоко приступает! Сделала 2 теста, одна полоска! Что это? Беременность или гормональный сбой? Очень волнуюсь(((( В понедельник собралась к гинекологу!
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
эротекс
Свечи или что это? Может, не подействовал метод. Тестов сколько сделали?
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
свечи. неужели на второй недели молоко уже будет выделяться? 2 теста
Да нет. скорее сбой.
Сдавайте анализ на ХГЧ, покажет 100%!
D-etochk-A• 19 февраля 2015
ну если бы даже были беременны то молозиво так скоро не прибывало бы. Если после первого ребенка то молоко остается. если конечно не принимали ни каких табл или не перетягивали грудь