Курочка-чубаточка• 19 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
аааааа
шо аааааа , то ли еще будет ... о-то будет ааа..
Бывает и такое• 19 февраля 2015
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Королева красоты• 19 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Звезда наступает нам
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Звезда наступает нам
ща придут и вам расскажут Шо надо потерпеть и бла бла блааббббааааааааа.....
yuliana bigoody• 19 февраля 2015
Ответ дляP_Anna
Доллар растет, цены растут, Слава Богу хоть зарплату не поднимают))

наш народ не победить!
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2015
Максим Иванищев
18 ч. · отредактировано ·
Находясь на посту главы Национального банка Украины, с 19 июня 2014, в составе преступной группы Гонтарева занималась валютными спекуляциями. Это 100% информация, начиная с сентября месяца, когда рыночный курс начал расти, а банковский был намного ниже. Она каждый день продавала на всех клиентов карманных банков (а как вы понимаете их у главы НБУ не мало) по официальному курсу сотни миллионов долларов. Естественно люди этой валюты не видели, использовались только их паспортные данные. В этот же день валюта продавалась на черном рынке, с миллионами прибыли ’черным налом’. Последние схемы проходили при официальном курсе 16грв за $ в банках, а продавалась валюта на черном рынке по 21грв за $. Проверить эти факты очень просто, необходимо взять списки банков, которые продавали наличные доллары, в то время когда в основной массе банков валюты в продаже не было. И опросить клиентов этих банков, которые якобы каждый день покупали там валюту по государственному курсу.
Также Гонтарева в составе преступной группы причастна к исчезновению 12 миллиардов золотовалютных резервов Украины.
Вопреки широко распространенному, премьер министром Яценюком, мифу об абсолютной пустоте государственной кубышки, доставшейся новому руководству страны в конце февраля 2014 года, в подвалах и на счетах НБУ оставались немалые средства. Так, даже по состоянию на 1 марта прошлого года, согласно официальной информации регулятора, объем золотовалютных резервов достиг эквивалента 15 млрд 462 млн долл. США. Затем эта сумма, по крайней мере, дважды пополнялась в течение 2014 года по мере поступления траншей кредита МВФ (в мае и сентябре) — на 2 млрд и на 1 млрд 375 млрд долл. соответственно.
А по состоянию на 1 февраля уже текущего, 2015 года, объем международных резервов Украины составил всего лишь 6 млрд 420 долл. США (в эквиваленте) — то есть сократился почти в два с половиной раза! И достигли уровня 2004 года.
Объясню простым обывателям, простыми словами - то золото и валюту которое Украина накапливала в течении 11 лет, Гонтарева вместе с Яценюком и Порошенко «просрали» за 11 месяцев.
18 ч. · отредактировано ·
Королева красоты• 19 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
да пошли они все в зад
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Максим Иванищев
18 ч. · отредактировано ·
нам от этого не легче....
Ответ дляКурочка-чубаточка
нам от этого не легче....
отчего вам станет легче?
Точная копия плова• 19 февраля 2015
А мне интересно, почему Гонтарева до сих пор не в мусорном баке?
Айболитная• 19 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
а у меня доллары в банке (трехлитровой)
как вы успели их купить?
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
отчего вам станет легче?
чтоб наступил мир!!!
Нерадистка Кэт• 19 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
ой, не кажите... живемо по новому
Просто красавица• 19 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
+100
Ответ дляТочная копия плова
так єто ж протеже ПЕтра))
Я не на долго• 19 февраля 2015
зачем плодмть такие темы? Вы что не понимаете, что некоторым перекрываете кислород
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
та не ЩЕ не настали еще усе упереди .
Физрукая• 19 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
пусть сначала угги съест
220В• 19 февраля 2015
Ответ дляP_Anna
В точку...............
Вам від мене
Просто каралева• 19 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
как вы успели их купить?
Я больше 3-х лет гривне не доверяю(((
Брехушка• 19 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
а у меня доллары в банке (трехлитровой)
Когда доставать планируете?