Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Ника5• 09 марта 2013
Добавляю лот2
Ботиночки -деми(унисекс),б\у кожа,Италия(холодная осень.Цена - 35 грн.
Фото 1-2
Лот 3.
Игрушка-вкладыш, деревянная. Цена 15 грн.Фото 3
автор Birist • 09 марта 2013
Ответ дляНика5
Добавляю лот2
Фото 1-2
Лот 3.
Размер ботиночек забыли указать)
автор Birist • 09 марта 2013
=================================================================================
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей!!!!

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) Юлия (kj1013) должна подтвердить зачисление Вашего платежа. Сообщения об оплате
подтверждаются 2 раза в день: утром и вечером в Марафоне Жизни.
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.
5) По истечению 2-х дней с момента того, как была поставлена бронь, а товар так и
не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет
свой лот на продажу!

автор Birist • 09 марта 2013
======================================================================

БРОНЬ на любой лот Ярмарки должна быть оплачена в течении 1-2 суток!!!
В противном случае - бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ!
И Продавец перевыставляет лот!!!

автор Birist • 09 марта 2013
ОБСУЖДЕНИЕ сделки ведем здесь:

автор Birist • 09 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

Ника5• 09 марта 2013
Ответ дляBirist
Размер ботиночек забыли указать)
Размер 13см
Ника5• 09 марта 2013
Обновляю лот2
Ботиночки -деми(унисекс),б\у кожа,Италия(холодная осень). Размер 13см.Цена - 35 грн.
Фото 1-2
Toriya• 09 марта 2013
сразу сори, некогда вникать особо в правила. Маякните, кому подходит, деньги, насколько я поняла, ОРГУ на карту.

ЛОСИНКИ размер указан 135, на рост 120-130 будет просто отлично.
около 100 положительных отзывов.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3991040.html
это последняя пара.
цена была 135.... Заберите за 80-100 грн.
как получится.
расцветка именно такая.
2357426• 09 марта 2013
Ответ дляMirabel
Книга ’Чего ожидать, когда ваш ребенок растет от года до трех’ 876 страниц. в твердом переплете.
Книга содержит полезную практическую информацию для родителей детей второго и третьего года жизни, которая поможет получить правильное представление об уровне развития ребенка и о трудностях, которые можно ожидать. Авторы уделяют большое внимание основным методам воспитания, развития, приемам обеспечения безопасности и сохранения здоровья детей этого возраста.

Дефект: малой добрался до книги и оторвал несколько первых страниц.
Цена 50 грн. Торг. Пишите в личку.
Бронь на книжку.
Mandarinka_Alinka• 09 марта 2013
P24A553950346629888 08.03.2013 23:02 Коряк Юлия Алексеевна UAH 55.42 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Медведев Валентин Михайлович проведен

Elllenka, спасибо большое! Пусть Данечка выздоравливает!
Ника5• 09 марта 2013
Лот 4.
Тапочки Зетпол размер 26,б\у,на девочку.(стираються в машинке) -20грн.Фото 1
ЛОт.5.
Туфельки -кожа,удобные,широкий носок.б\у,размер- до 15см по стельке -30грн.фото 2
Лот 6.
Босоножки(унисекс),б\у,размер по стельке -15см - 20грн.фото 3-4

Пишите в личку!
onna• 09 марта 2013
Лот №1 гольфик б/у байка на 1-1,5 года цена 16 грн.
Лот №2 футболка плотная б/у на 1-1,5 года цена 15 грн.
Дублируйте в личку пожалуйста ))
Богдана2012• 09 марта 2013
Ответ дляElanda
Детская обувь:
босоножки на мальчика GAP, 31р - 120 грн;
босоножки Bartek, 19 р - 100 грн;
ботиночки Clarks, р. 7 Е -100 грн;
а фото 1 босоножки 31 розмер можна бронь до выеснения, или они проданы
Message• 09 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Обновляю
Новая трикотажная кофточка, размер 44-46.
Цена 20 грн.
Деньги на счет 4627081265685003 переведены в 13.32
Перевод с карточки личных средств: ID 23988455302MN2490452941PP24MBB
__ButterFly__• 09 марта 2013
обновляю, вещички , что еще доступны к продаже ... все по 30 грн, фото 1 - кофточка 2 в 1 , размер С, стан новой, вообще не носилась. Фото 2 - бежевое трикотажное болеро, в жизни смотрится ярче, состояние хорошее, размер С. Фото 3 - яркая красная туничка, пойдет на 42-46 размер, состояние хорошее, можно носить как с воротником, так и с капюшончиком) Фото 4 - желтая рубашечка, размер С, красиво ложится по фигурке, состояние хорошее... и Фото 5 - легкая рубашечка, ткань - хлопок, размер С, состояние хорошее... вопросы пжл в личку
Olgadedekina• 09 марта 2013
natysia25• 09 марта 2013
P24A366172346719430 09.03.2013 14:54 Коряк Юлия Алексеевна UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Навроцка Наталья Йосиповна проведен
zolotaya_svadba• 09 марта 2013
Лот №1:Сарафан новый, с этикеткой, размер 46-48, 100% полиэстр, ОТ без натяга 30 см, тянется до 50 см (половина), длина от плеча 128 см. цена -75грн.
№2: Рубашка б/у в хорошем состоянии на возраст 7-8лет, ширина под руками-41см, длина рукава 54 от воротника или 41см от плеча, плечи ширина 36см, длина рубашки 51-53см, за вашу цену.
№3: спортивные штаны б/у в хорошем состоянии, верх-100%полиэстр, длина 73см, ОТ-24см (мах-33см), ОБ 28см. Цена -30грн.
tyu• 09 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Шапочка демисезонная Lenne. На окружность головы до 44 см.
Цена 50 грн. Сост идеальное!
Хорошая шапочка! Какой размер жилетки и цена?
lana00• 09 марта 2013
Ответ для2357426
Повторюю лоти. Фото дивіться під №834

1. ’Секрети твого успіху. Етикет і мистецтво спілкування’. Ідеальний стан, з малюнками і цитатами, сучасна книжка і гарно написана. Моя читала із задоволенням, хоча не любить читати - 20 грн.

2. ’Сучасна енциклопедія для супердівчат’ - ідеальний стан - 20 грн.

3. Для майбутніх семикласників. ’Захар Беркут’ є в програмі по укр літ 7 класу. Всі знають, як із ’задоволенням’ таке діти читають. Вихід - книжка-комікс зі скороченим текстом. Моя дочка прочитала за пару годин, сподобалося. Сучасні малюнки. Стан ідеальний - 15 грн.
Лоты 1 и 2 бронирую.перехожу в личку
Kara_mia• 09 марта 2013
Ответ дляzolotaya_svadba
лот2,3 бронь до выяснения
Balovana• 09 марта 2013
Test
LadyLovе• 09 марта 2013
Дублирую мои лоты:
1. Бодик Бемби новый, баечка, р. 56 - 15 грн.
2. Регланчик новый, х/б, р. 62/ 3мес. - 25 грн.
nponomar• 09 марта 2013
Ответ дляSashunya25
Пост 353 цена 60 грн
уже оплатила!
nponomar• 09 марта 2013
оплатила 60 грн в 16-15 за лот Sashunya25
Balovana• 09 марта 2013
Комбезик очень мягкий, на новорожденного, франция ОРИГИНАЛ (фирма на фото). Состояние идеальное - постирала, но не одевали, не сезон был (дома жарко, а в коляску жалко). Цена 30 грн.
katuwa_v• 09 марта 2013
P24A533539246733047 09.03.2013 16:12 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Вепрева Екатерина Михайловна UAH 60.0 оплатила за шорты пользователя Birist
Balovana• 09 марта 2013
Человечик на новорожденного. Качество превосходное, состояние отличное, на 10-11 баллов по 12-ти бальной системе. Цена 20 грн.
Kara_mia• 09 марта 2013
Ответ дляzolotaya_svadba
бронь на лот2,3 снимаю, нам впритык