1. Флисовый костюм до 4-5 месяцев. 30 грн.
2.Костюм на весну для девочки. Есть нюансы-выпала заклепка на кармашке куртки и одна на штанишках,можна исправить или сделать нашивку. Состояние самого костюма хорошее. Утеплен тонким слоем синтепона.Замеры по запросу,спрашивайте,если заинтересовал. Цена символическая 50 грн.
3.Состояние отличное,бретели регулируются,внизу на кнопках,так что замена подгузника не составляет проблем. Мы носили до года и месяца,при том,что очень рослая. Замеры:шаговый-24,5,длина от плеча до подгузника-45,5(максимальная,можна уменьшить),длина от плеча до низа штанины-67,5см(максимальная).Внутри на трикотажной подкладке,подходит для прохладной весны(на колготы),