Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Tatiana84• 11 марта 2013
минеральная сухая подводка(можно использовать как тени) 30 грн
пишите в личку
taevka• 11 марта 2013
Ответ дляМамулька
Бронь;)
Cgfcb,j pf gjregre
darnorg_alex• 11 марта 2013
ф.1-2 платье -туника 44-46 размер для невысокой девушки производство Италия новое 120 грн
ф.2 футболочка размер М/Л 100% хлопок, новая производитель Венгрия 65 грн
darnorg_alex• 11 марта 2013
вопросы, пожалуйста, пишите в ЛС
miluha• 11 марта 2013
Лот 1. Электровафельница. Бронь для irisjau12 жду проплату
NataliSimf30• 11 марта 2013
Наборчик для хозяюшек)))

Green&Clean Средство для чистки микроволновых печей (новый)
Mr. Proper Средство для мытья полов (б\у, остаток-половина)
Pronto® для мытья полов (б\у, не хватает мл 75-100 примерно,пользовалась два-три раза)
Cif средство для нержавеющей стали (б\у,не хватает мл 50, практически новый)

За все 32 грн
Biliakova• 11 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
Розмір 104-110 на 4-5 рочків,якщо потрібно,то зроблю заміри
Забронюйте, будь ласка, завтра сплачу.
NataliSimf30• 11 марта 2013
Наборчик для малышей)))

Подгузники Pampers №3- 8 штук( новые )
Масло Johnsons baby с ромашкой (б\у,половина)
Крем детский Ушастый Нянь (б\у, капельки не хватает,практически новый)
Гель для волос и тела Mustela (б\у,половинка осталось
Присыпка Пантенол с чередой (б\у,пользовались раза три,практически новый)

За все 29,99 грн Торг! Можно по отдельности!
NataliSimf30• 11 марта 2013
Clean&Clear Advantage ГЕЛЬ Д/УМЫВ ОТ ПРЫЩЕЙ150МЛ ( б\у,чуть больше половины)

Пена для укладки волос Taft (б\у,без колпачка,остаток чуть 3\4 баллончика)

За все 12 грн

Можно по отдельности!
NataliSimf30• 11 марта 2013
Кенгуру то ли рюкзачок))))

Б\у но в идеальном состоянии

Цена 20 грн
АРИАННА• 11 марта 2013
Пальто 52 размер, и на 50 подойдет, зимнее.
400гр
January 08• 11 марта 2013
Мій лот,нові бріджики бронь.
NataliSimf30• 11 марта 2013
Футболка ярко желтая, размер вроде М (на бирке не указано), на беременную девушку)

Не носилась. Внизу есть брак , немного подшить строчку и все!

Замеры по запросу)

Цена 15 грн Торг!
NataliSimf30• 11 марта 2013
Свитерок для беременных,(б/у), серого цвета,нить немного с отливом,низ регулируется

Размер М

Замеру по запросу

Цена 15 грн
Лариса...• 11 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30

Замеры по запросу)

Цена 15 грн Торг!
Наташа, а для небеременной не подойдет? Или в ней специально место для животика, не пойму по фото?
Bestseller1• 11 марта 2013
Ответ дляCoH9I
Рубашки в полосочку для мальчиков. НОВЫЕ!
100% коттон, ткань с приятным шелковистым отблеском. Поверьте, что фото не передаёт их качества и красоты!
Рукав формируется в 3/4 !

В наличии по 1 шт.:
в чёрную полоску: 110, 116, 140, 146
в голубую полоску: 122, 128, 134

В благотворительной ярмарке участвуют абсолютно все из указанных размеров!

Замеры:
110 - Длина 48 см., Ширина от проймы до проймы - 38 см., Длина рукава от линии плеча - 38 см., ширина по плечам 31см.
116 - Длина 49 см., Ширина от проймы до проймы - 40 см., Длина рукава от линии плеча - 40 см., ширина по плечам 31см.
122 - Длина 50см., Ширина от проймы до проймы - 40 см., Длина рукава от линии плеча - 41 см., ширина по плечам 32см.
128 - Длина 52 см., Ширина от проймы до проймы - 40 см., Длина рукава от линии плеча - 43 см., ширина по плечам 32см.
134 - Длина 54 см., Ширина от проймы до проймы - 42 см., Длина рукава от линии плеча - 45 см., ширина по плечам 34см.
140 - Длина 54,5см., Ширина от проймы до проймы - 45 см., Длина рукава от линии плеча - 47 см., ширина по плечам 34см.
146 - Длина 57,5см., Ширина от проймы до проймы - 47 см., Длина рукава от линии плеча - 48 см., ширина по плечам 36см.

Цена - 60 грн. за шт.!
Здравствуйте, куплю рубашечку рост 146см, Укрпочтой вышлите, если да, то куда оплачивать за услуги почты?
irisjau12• 11 марта 2013
оплатила за ветровку и сарафан 90 грн
P24A551597472384790 11.03.2013 23:29 Коряк Юлия Алексеевна UAH 90.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Орлова Ирина Анатольевна
irisjau12• 11 марта 2013
Ответ дляmiluha
перевела 125 вместо 120, т.к. за первой своей оплатой не увидела что зачисляется на карту не вся сума
P24A551597472389470 11.03.2013 23:34 Коряк Юлия Алексеевна UAH 125.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Орлова Ирина Анатольевна
2357426• 11 марта 2013
Здійснила проплату за лоти:
Balovana -45 грн. сарафан,
Танюся - 60 грн. чобітки
Mirabel - 50 грн. книжка.

Перевод на карту Приватбанка 5457092010042764 4627081265685003 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Масюк Игорь Андреевич 160.00 UAH - 11 березня о 23:37
NataliSimf30• 11 марта 2013
Ответ дляЛариса...
она обычная,это я так,для заманухи(простите меня все)
NataliSimf30• 11 марта 2013
Ответ дляЛариса...
могу замерить,забирайте за вашу цену,если подойдет!
Лариса...• 11 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
В груди замеряйте, пожалуйста.
NataliSimf30• 11 марта 2013
Ответ для2357426
Здійснила проплату за лоти:
Balovana -45 грн. сарафан,
Танюся - 60 грн. чобітки
Mirabel - 50 грн. книжка.

svetulka• 11 марта 2013
Ответ дляzolotaya_svadba
Брюки для мальчика 7-8лет, ПОТ 23см, ПОБ 42см, длина 74см.
Толстовка флис ПОГ-34см, плечи-32см, рукав от плеча-36см, длина кофты-45см.
Реглан 100% коттон (с машинкой): длина-40см, ширина-32см,плечи-26см, рукав от плеча-37см.
Реглан 100% коттон (фото 5): длина-42см, ширина-36см, рукав от горловины-42см.
Все б/у, за Вашу цену.
бронь на все вещи.
2357426• 11 марта 2013
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ!
Не по темі, але важливо, інфо знайшла на форумі у Дані
от vostryh80

СРОЧНО! ПЕРЕПОСТ! МОШЕННИКИ!!!!
Звонят с 3 разных номеров по 20 раз, маякуют, пишут смс и ждут пока перезвоните! Потом у вас отключается ваша карточка, а мошенники забирают ее(оператору говорят про 3 последних номера, на которые звонили), и потом у вас с карточки ПРИВАТБАНКА снимают ВСЕ деньги!!!
карта привязана к телефону ( так все карты приватбанка делают) , есть приват24, через который можно зайти на карту свою и сделать любые операции с деньгами.. На тел приходит смс с паролем входа...
Так обчистили 1 приют час назад...
Перпостите и расскажите всем, кому можете!!!!
CoH9I• 11 марта 2013
Ответ дляBestseller1
Рубашка 146ого размера забронирована за Bestseller1. Услуги УкрПочты 6-7 грн., доплюсуйте к сумме оплаты на пользу Данечки, пожалуйста!
svetulka• 12 марта 2013
Ответ дляaleud
бронирую лот 1.
в личку написала девочка и забронировала. если не заберет-отпишусь. вы вторая на очереди
lapulya• 12 марта 2013
Можно носить от годика до 3 лет ( если не полненькая девочка), сначало как платьеце потом как туничку, очень нарядно смотрится. Замеры спрашивайте. ЦЕНА 45 ГРН.
aleud• 12 марта 2013
Ответ дляsvetulka
Хорошо. Я вам правда в личку тоже писала...
Bestseller1• 12 марта 2013
оплатила 68грн. за рубашку на рост 146см, спасибо!