Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
автор Birist • 12 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
она обычная,это я так,для заманухи(простите меня все)
Реклама-двигатель торговли!
Приветствуется в определенной мере (если, конечно же, не искажает реальной картины)))
svetulka• 12 марта 2013
Ответ дляaleud
Хорошо. Я вам правда в личку тоже писала...
я видела,но девочка была раньше
автор Birist • 12 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

автор Birist • 12 марта 2013
==================================================================

Уважаемые ПРОДАВЦЫ!!!
После того, как ПОКУПАТЕЛЬ предоставил Вам данные об оплате
с обязательным указанием точной суммы, ВРЕМЕНИ оплаты и способе,
дождитесь подтверждения платежа - отчет по платежам Юлия(ник kj1013)
предоставляет 2 раза в сутки в марафоне Жизни: утром и вечером
(в отчете нужно искать Вашу сумму и время перечисления).

автор Birist • 12 марта 2013
=================================================================================
ПОКУПАТЕЛИ, обязательно в день оплаты сообщайте о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты,
способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа) в Марафоне ЖИЗНИ.
Юлия (kj1013) должна подтвердить зачисление Вашего платежа, отчет о поступлениях предоставляется 2 раза в сутки
в Марафоне.
ПРОДАВЦЫ, прежде чем отправить товар - обязательно ПРОВЕРЯЙТЕ - зачислена ли оплата от Вашего продавца.
автор Birist • 12 марта 2013
ТОРГ на Ярмарке ЖИЗНИ уместен в разумных пределах, поскольку не забываем ГЛАВНОЕ:
речь идет не об обычной ярмарке, а о Ярмарке ЖИЗНИ!!!

Чем МЕНЬШЕ мы собьем цену - тем БОЛЬШЕ средств будет перечислено на лечение Дани!
NataliSimf30• 12 марта 2013
Ответ дляBirist
Реклама-двигатель торговли!
svetulka• 12 марта 2013
Ответ дляaleud
бронь за вам лот1 замки 20грн. как перечислите деньги-продублируйте и мне в личку
NataliSimf30• 12 марта 2013
пост 1626,1628,1629 - бронь!

УРА товарищи!!!
автор Birist • 12 марта 2013
ОБСУЖДЕНИЕ всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
==================================================
svetulka• 12 марта 2013
ночник в отличном состоянии с маленьким недостатком (неправильно муж соединил провода и сгорел переключатель автоматический, поэтому работает только от вилки-нужно включать и выключать в розетку). если есть в доме мужчина понимающий в электрике-этот пустяк устранит.
отдам за вашу цену.
NataliSimf30• 12 марта 2013
Ответ дляsvetulka
отдам за вашу цену.
svetulka• 12 марта 2013
продам степлер за вашу цену. новый
svetulka• 12 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
и такое бывает. давно это дело было, лет 8 назад, как подарили, думала пригодится. забирайте, кому нужно ночник. свет приглушенный и очень приятный. ребенка не раздражает (пробовала).
svetulka• 12 марта 2013
Продам новый комплкт ’Уточка’ для новорожденного мальчика (можно на подарок). р,56

В комплект входит следующее: кофточка с вышивкой на кнопочках, штанишки на евро резинке, шапочка с вышивкой, царапки, слюнявчик с вышивкой. ТМ ’Веселка’. полностью ткань натуральная 100% хлопок. очень красивый комплект.

цена ваша
2357426• 12 марта 2013
Ответ дляlapulya
Можно носить от годика до 3 лет ( если не полненькая девочка), сначало как платьеце потом как туничку, очень нарядно смотрится. Замеры спрашивайте. ЦЕНА 45 ГРН.
Бронь на плаття
svetulka• 12 марта 2013
пустышка для новорожденного, анатомическая ,силиконовая. от 0-6мес. Германия. ТМ ’Nuk’.в упаковке было 2. использовали 1, а другая осталась. новая. в использовании не была. цена ваша
svetulka• 12 марта 2013
Отдам за вашу цену
1, телефон стационарный с автоответчиком. состояние хорошее, нигде не треснут, не поломан. есть инструкция.

рабочий , но туго нажимаются некоторые кнопки
2,портативный двд-плеер mustek mp 100 за вашу цену для использования или на детали. нуждается в ремонте: крепление крышки одно сломано, звука нет, не запускает диск, включается только от сети ( батарейка не держит заряд). было сделано заключения (если нужно напишу, что именно написано в заключении) для замены деталей, но оно стоило половину стоимости плеера, поэтому в ремонте я отказала и ищу мастера с ’золотыми руками’, который бы использовал плеер в нужном направлении (выкидывать жалко:)).
3.джинсы мужские куплены в Америке. слегка потерты между ног.
4, брюки летние. одеты пару раз. мужские.
4.
5.
Kara_mia• 12 марта 2013
ДУБЛИРУЮ

Лот 1

Конверт велюровый, утепленный (на синтепоне),
на двух молниях в боковых швах и кнопочках,
на хлопковой подкладке, с красивой вышивкой, с капюшоном.
Рукава можно открыть/закрыть (как царапки).
Подкладка 100% хлопок
Размер 56
Цвет: Розовый
Очень удобно на весну для выписки из роддома.
Б/У пару раз, состояние идеальное.
Цена 150 грн - торг уместен, если заинтересует - дублируйте в личку, пожалуйста

ЛОТ 2
чешки тканевые.
Размер 31 (19,5 см.).
НОВЫЕ!
Цена 25 грн - торг уместен
svetulka• 12 марта 2013
замочки универсальная бронь. проплата завтра
Kara_mia• 12 марта 2013
Лот 3

Тапочки ЗЕТПОЛ марлена 570

размер 18 (самый маленький)

цвет синий джинс, твердая пяточка, небольшой супинатор,
наши первые тапули - носили мало, быстро выросли, по стельке 10,5-11 см

Цена 30 грн

Лот4

Тапочки ЗЕТПОЛ марлена 570

размер 19

практически не носили, взяла без примерки, маловаты в объеме оказались, по стельке 11,5-12 см

Цена 30 грн

Отправка только НП
Торг уместен
ПыСы фото взяла с сайта, если заинтересуют тапули, фото сделаю

Дублируйте в ЛС бронь
mary26• 12 марта 2013
Здравствуйте)Хочу поучаствовать)Предлагаю:
1) тепленький меховый костюмчик FOXY с шапочкой цвет бежево-коричневый,подойдет и мальчику,и девочке.р-р 62-68 80гр
2) бодик mothercare для мальчика новый,но шел в наборе из 3-х,поэтому без этикетки р-р 62-68 см 35гр
3) КОСТЮМЧИК ЕЛОЧКИ ФИРМЫ GEORGE В комплекте платьице и колготочки Указан р-р.0-3мес,5,5кг,но платье сильно большемерит. 100гр
4)турецкие кроссовочки на девочку р-р 17 (длина по стельке 11,5см )Новые,в коробочке ,не успели поносить 50гр
CoH9I• 12 марта 2013
По рубашкам из поста 1609:
146 - лот продан за 68 грн. Bestseller1, оплатила в 00.25
128, 134, 140 - лоты забронированы за 180 грн. svetulka
Sinichka_Zem• 12 марта 2013
Рюкзак для ноутбука LowePro б/у в отличном состоянии.

Характеристики:

- функциональный;

- 2 отделения;

- внешний карман на липучках (есть небольшая потертость на кожзаме до 1 см);

- по бокам 2 кармана для бутылки и телефона;

- хорошая фурнитура;

- материал: нейлон и кожзам;

- мягкая спинка;

- надежная ручка;

- регулируемые ремни.

Цена: 101,00 грн.

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ, пожалуйста!

Оплата на:
Коряк Юлия Алексеевна
Карта Приват Банка 4627 0812 6568 5003
Sinichka_Zem• 12 марта 2013
Шлем-поддева, трикотажный ТМ I Love mum (2 шт.)

Новый, только меряли.

Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Размеры: 40-46 см (0-1 год)

Цена: 51,00/шт. грн.

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ, пожалуйста!

Оплата на:
Коряк Юлия Алексеевна
Карта Приват Банка 4627 0812 6568 5003
January 08• 12 марта 2013
Босоніжки з Кітті ,по підошві 18 см.Ціна 60 грн
miluha• 12 марта 2013
Ответ дляCoH9I
Рубашки в полосочку для мальчиков. НОВЫЕ!
100% коттон, ткань с приятным шелковистым отблеском. Поверьте, что фото не передаёт их качества и красоты!
Рукав формируется в 3/4 !

В наличии по 1 шт.:
в чёрную полоску: 110, 116, 140, 146
в голубую полоску: 122, 128, 134

В благотворительной ярмарке участвуют абсолютно все из указанных размеров!

Замеры:
110 - Длина 48 см., Ширина от проймы до проймы - 38 см., Длина рукава от линии плеча - 38 см., ширина по плечам 31см.
116 - Длина 49 см., Ширина от проймы до проймы - 40 см., Длина рукава от линии плеча - 40 см., ширина по плечам 31см.
122 - Длина 50см., Ширина от проймы до проймы - 40 см., Длина рукава от линии плеча - 41 см., ширина по плечам 32см.
128 - Длина 52 см., Ширина от проймы до проймы - 40 см., Длина рукава от линии плеча - 43 см., ширина по плечам 32см.
134 - Длина 54 см., Ширина от проймы до проймы - 42 см., Длина рукава от линии плеча - 45 см., ширина по плечам 34см.
140 - Длина 54,5см., Ширина от проймы до проймы - 45 см., Длина рукава от линии плеча - 47 см., ширина по плечам 34см.
146 - Длина 57,5см., Ширина от проймы до проймы - 47 см., Длина рукава от линии плеча - 48 см., ширина по плечам 36см.

Цена - 60 грн. за шт.!
Доброе утро, куплю голубую 122 размер, укр.почтой отправите? сколько и куда доплатить?
svetulka• 12 марта 2013
Ответ дляCoH9I
Рукав формируется в 3/4 !

В наличии по 1 шт.:
в чёрную полоску: 110, 116, 140, 146
в голубую полоску: 122, 128, 134

Замеры:

Цена - 60 грн. за шт.!
забронировала и оплатила р,128,134,140. спасибо продавцу

P24A124777847257110

Коряк Юлия Алексеевна

UAH

182.0

0.5 UAH

Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Кирич Свитлана Викторивна

проведен
belnataha• 12 марта 2013
Дублирую

Салфетка вязанная крючком
100% хлопок, тонкая паутинка
НОВАЯ

Цена 40,00
CoH9I• 12 марта 2013
Ответ дляmiluha
Отправлю, конечно:) Приплюсуйте 7 грн. за доставку к сумме оплаты на пользу Данечки ) Жду Вас в личке!

Итак, продано:
146 - Bestseller1, оплачено
128, 134, 140 - svetulka, оплачено
122 - бронь miluha

Обновлю информацию по своему лоту:

Рубашки в полосочку для мальчиков. НОВЫЕ! 100% коттон, ткань с приятным шелковистым отблеском. Поверьте, что фото не передаёт их качества и красоты! Рукав формируется в 3/4 !
В наличии по 1 шт.:
в чёрную полоску: 110, 116
Замеры:
Цена - 60 грн. за шт.!