Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
koLenka• 12 марта 2013
Шорты на мальчика НОВЫЕ без бирок, 100% коттон. Привезены с сайта Колс.
По размеру указан М (5/6), как помне на 4 года в самый раз.
У меня мальчик 5,5- на него впритык.
koLenka• 12 марта 2013
Цена к посту 1711- 50грн.
NataliSimf30• 12 марта 2013
лоты 1626,1628,1629 проданы,спасибо !!!!
koLenka• 12 марта 2013
Дублирую:
40 грн. костюмчик на новорожденного из 4 предметов: бодик, ползунки, шапочка и царапки. Размер 62. Маломерит. Новый в упаковке.
koLenka• 12 марта 2013
Дублирую:
50 грн.- термопинетки б/у после своего ре. Состояние идеальное
koLenka• 12 марта 2013
Дублирую:
10 грн.- косыночка для маленькой красотки, на головушку 38-40см.
koLenka• 12 марта 2013
Дублирую:
60 грн.- зимняя шапочка с шарфиком’AGBO’, новая с бирками, р. 53.
Elllenka• 12 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Шапки.
Черная ОГ - 54-56 см.одета пару раз. Теплая, на зиму - 40 грн.
Набор для девочки . Можно на холодную весну. Размер написан 6-11 лет. Больше к 6 - 7 годам подойдет. Цена 30 грн.
Девочки пишите в лс, не могу следить за темкой.
Бронь на шапочку.
Elllenka• 12 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Шапки.
имела ввиду черную шапку женскую
автор Birist • 12 марта 2013
=============================================================
ОБСУЖДЕНИЕ всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
VR-2004• 12 марта 2013
Я забронировала: розовую пижамку чилдрен плейс на 3-4 годика. 2 реглана с бабочками (бордо и розовый) на 3 годика.
и пухнастую желеточку :)) за 200 грн.
Продавев - delf_09
автор Birist • 12 марта 2013
==================================================================

Уважаемые ПРОДАВЦЫ!!!
После того, как ПОКУПАТЕЛЬ предоставил Вам данные об оплате
с обязательным указанием точной суммы, ВРЕМЕНИ оплаты и способе,
дождитесь подтверждения платежа - отчет по платежам Юлия(ник kj1013)
предоставляет 2 раза в сутки в марафоне Жизни: утром и вечером
(в отчете нужно искать Вашу сумму и время перечисления).

Не забываем после окончания сделки указывать здесь, что товар ПРОДАН
и ДУБЛИРОВАТЬ те лоты, что имеются в наличии, для удобства покупателей
и упрощения поиска!!!

СПАСИБО!
автор Birist • 12 марта 2013
=================================================================================
ТОРГ на Ярмарке ЖИЗНИ уместен в разумных пределах, поскольку не забываем ГЛАВНОЕ:
речь идет не об обычной ярмарке, а о Ярмарке ЖИЗНИ!!!

Чем МЕНЬШЕ мы собьем цену - тем БОЛЬШЕ средств будет перечислено на лечение Дани!
автор Birist • 12 марта 2013
ПОКУПАТЕЛИ, обязательно в день оплаты сообщайте о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты,
способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа) в Марафоне ЖИЗНИ.
Юлия (kj1013) должна подтвердить зачисление Вашего платежа, отчет о поступлениях предоставляется 2 раза в сутки
в Марафоне.
ПРОДАВЦЫ, прежде чем отправить товар - обязательно ПРОВЕРЯЙТЕ - зачислена ли оплата от Вашего продавца.
Лена я• 12 марта 2013
репост

Добрый день!
Ленне краги розово-коричневые, размер. 2, внутри овечья шерсть теплющая, верх непромокаемый.
Одели один раз, нам маловаты, так и пролежали зиму, расчитаны на ребенка от 1 до 3 лет.
Покупала за 125 грн., продаю за 80 (торг), размеры по запросу.
Покупателю в подарок вот эта книжечка
http://www.diapers.com/p/bathtime-345551
Vikulok• 12 марта 2013
Ответ дляGoroshina
Универсальный матрасик Brevi для пеленания с жесткой основой может использоваться на любых устойчивых поверхностях с достаточными размерами, в том числе на перильцах детской кроватки.

Матрасик прямоугольной формы с двумя защитными бортами покрыт мягкой клеенкой, которая легко моется. Бортики предотвращают падение малыша.

Размеры: 47 х 79 см

Есть незначительное повреждение, которое на функцию столика не влияет ))))) (Фото 2)
Бронь
2357426• 12 марта 2013
Що би ще виставити на продаж? піду покопаюся в речах.
kj1013• 12 марта 2013
Ответ для2357426
NataliSimf30• 12 марта 2013
Ответ для2357426
аналогично!)))
Vikulok• 12 марта 2013
Комплект для дівчинки від 3-х рочків. За все 27 грн.
Vikulok• 12 марта 2013
Речі НОВІ
miracle_l• 12 марта 2013
Ответ дляVikulok
Бронь до выяснения, написала в личку
LadyLovе• 12 марта 2013
Ещё один лот от меня:
Футболки женские, новые, вискоза, пр-во Турция, размер S: длина - 53см, ширина- 41, эластичные, очень хорошо садятся по фигуре.
По 30грн.
svetulka• 12 марта 2013
костюм для новорожденного р,56 Уточка оплачен. спасибо NastyaL
s darina2000• 12 марта 2013
Новые и забытые лоты:
Фото 1,2,3. Джинсы Abercrombie : шаговая длина - 58см, посадка спереди - 17см, сзади - 23см, полуобхват бедер - 39 см (стреч), полуобхват по поясу - 36 см. За 80 гр.
Фото 4,5. Две футболки Justice с длинным рукавом, покупались новыми в Америке. По 25 гр.
Пишите, пожалуйста, в личку!
ANDRULIA• 12 марта 2013
Девочки, предложите регланчики на мальчика рост 110-116см
s darina2000• 12 марта 2013
Костюм с пуделем HART STREET цвета фуксии для девочки 3-4 лет, новый, с бирками. 80 гр. для Дани!
s darina2000• 12 марта 2013
Костюм из 1)футболочки-блузочки из трикотажа розового с рисунком впереди и полосатого на спинке и полочках и шифона на рукавах-фонариках и бантике; 2)черных капри с розовыми бантиками.
Очень нарядный и яркий, но при этом удобный для активного отдыха юной модницы!
Костюм куплен на eBay. 80 гр. Для Дани!
InnaArd• 12 марта 2013
Ответ дляjey1177
летние шорты-гавайки на рост 140
ПОТ- 35см,
длина штанины по внутр.шву-29см, по внешнему-52см,
посадка сзади-35.5см

цена 30грн
Спасибо, но моя козявка с расцветкой не согласно. Подумаю на счет Ваших брюк.
koLenka• 12 марта 2013
Мой лот- босоноги жето-синие р.8 бронь для nadezda34.