маминаБубочка• 2 часа назад

Вы б покупали домашние пирожки по дороге на работу?

НаливайКа• 2 часа назад
Нипакупалабы

Трахтибидох• 2 часа назад
Нет. Ни пирошки, ни пирожки, ни пирошные
Біле пальто• 2 часа назад
пироШки? 🤦‍♀️
Допоможіть знайти• 2 часа назад
В электричках раньше продавали постоянно. Покупали люди очень активно. Сейчас езжу редко, то ли не попадаю, то ли не продают.
автор маминаБубочка • 2 часа назад
Прям уже ,училки набежали жолчь слить
Морковку дай• 2 часа назад
У нас рядом есть колледж, у них на территории аля маф, там есть разная еда, в том числе пирожки, беляши, и какая-то штука, не помню название, с мясом. Она такая жирная, прям бррр, но меня иногда накрывает, иду беру, и ем с удовольствием))
Трахтибидох• 2 часа назад
Ответ длямаминаБубочка
Прям уже ,училки набежали жолчь слить
Не, я не набежОла, я футбол смотрю
Пані_Загадка• 2 часа назад
Ответ длямаминаБубочка
Прям уже ,училки набежали жолчь слить
Желчь, е, ель)
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Нет. Муж покупал лет 10 подряд. Сейчас на жесткой диеты из-за ожирения ( он еще и в обед ел всякие пирожочки из новуса), судочек был ’ фу’ для большого начальника

Да Щас же• 2 часа назад
Що б вам тут не наговорили, на такий товар купа бажаючих завжди. Був, є і буде
автор маминаБубочка • 2 часа назад
Ответ дляДа Щас же
Спасибо за подержку
Скоро_вчера• 2 часа назад
Ні, ні в якому разі.
Басноплетка• 1 час назад
Если всегда свежие и горячие, и я была бы уверена что в нормальных условиях делались, то покупала бы.
Я вчера утром купила пирожок в булочной из крупной сети в нашем городе, съела треть, а внутри начинка пропавшая (видимо, пирожок пекли не вчера). Выбросила, но мне повезло что не начал болеть живот, а то у меня как бы план работ на день есть, и не хотелось бы вместо этого просидеть на унитазе. Видимо, пирожок пекли не вчера и хранили без холодильника.
Басноплетка• 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо за подержку
Автор, а у вас свой прилавок с пирожками?