Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Agger73• 06 марта 2013
трикотажная юбка р.44-46 новая
цена 40гр.
Sinichka_Zem• 06 марта 2013
Ответ дляmikrona
Спасибо.Маленький.Бронь снимаю
Ок
Agger73• 06 марта 2013
блузка прозрачная. размер М, новая
цена 40гр.
belovella2002• 06 марта 2013
Ответ дляСветлана2204
153 лот на брони, 169 пока свободно
БРОНЬ НА ЛОТ 169!ОПЛАТА ЗАВТРА.
2899916@gmail.com• 06 марта 2013
Лот 1: Новые тапочки для самых маленьких, размер 16, французкая Pat et Ripaton. Очень классные
2899916@gmail.com• 06 марта 2013
Сори:,тапки цена 35 грн
kj1013• 06 марта 2013
Ответ для2899916@gmail.com
Цену укажите.
__ButterFly__• 06 марта 2013
Ответ дляbelovella2002
БРОНЬ НА ЛОТ 169!ОПЛАТА ЗАВТРА.
спасибо!
2899916@gmail.com• 06 марта 2013
Лот 2: Круг для купания младенцев ДЕЛЬФИН, голубого цвета, пользовались 3 месяца.
Цена 65 грн.
2899916@gmail.com• 06 марта 2013
Ответ дляkj1013
Цену укажите.
35 грн
2899916@gmail.com• 06 марта 2013
Лот3: Козырек для мытья головы. Синего цвета, окружность регулируется кнопками.
Цена 50 грн
Masha Marmeladova• 06 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
да нет не мало,конечно, просто как нам отслеживать потом всех, это Вам можно поверить, а к сожалению не всегда все честны...поэтому и решили, что только со 100% отдачей...
Просто если бы не это условие - я думаю, в конечном итоге сумму бы насобирали гораздо большую за счет притока продавцов с более интересными лотами, и, соответственно, заинтересованных покупателей.
И это я не как продавец говорю, а как покупатель в первую очередь.
А переводить можно двумя платежами - на ребенка и на продавца.

Мой лот:
Royal Wild Couture
3 блеска с фруктовыми запахами нежных карамельных оттенков в подарочной упаковке
Очень классные блески, не липкие, хорошо держатся
85 грн.
(Прилагаю реальное фото, оно лучше передает оттенки, на блески Мейбеллин внимания не обращайте, их нет, просто другого фото не нашлось).
2899916@gmail.com• 06 марта 2013
Лот 4: коробка для детской косметики, спереди кармашки для мелочей. Цвет розовый.
Цена 50 грн. Новая в упаковке.
Mak_red• 06 марта 2013
Добавляю и новое
Лот 1 -флиска Олднави с ушками(б\у).Очень приятная и тепленькая. Размер 12-18мес. Маломерит, на мальчика до года.30грн
Лот 2 -реглан Чилдрен Плейс. Состояние: или примерялся, или был одет один раз. Размер 3Т. 25грн
Mak_red• 06 марта 2013
Лот 3 -полукомбинезон джинс. На 7-8лет. 40грн
Лот 4 полукомбинезон джинс. На 5-6лет. 35грн
natisha• 06 марта 2013
Конверт бу-80грн
Комбез-деми-40грн
Вещи в хорошем состоянии
mikrona• 06 марта 2013
Ответ для2899916@gmail.com
Цена 50 грн
хочу купить
Тасюня• 06 марта 2013
Ответ для2899916@gmail.com
Цена 65 грн.
За 55 віддасте?
kj1013• 06 марта 2013
=================================================================================
ВНИМАНИЕ ВСЕМ:
ОБСУЖДЕНИЕ сделок ведем ТОЛЬКО

в Марафоне Жизни:

Sinichka_Zem• 06 марта 2013
ЛОТ: 180

Шлем-поддева, трикотажный ТМ I Love mum (2 шт.)

Новый, только меряли.

Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Размеры: 40-46 см (0-1 год)

Цена: 51,00 грн.

Оплата на:
Коряк Юлия Алексеевна
Карта Приват Банка 4627 0812 6568 5003
2899916@gmail.com• 06 марта 2013
Ответ дляmikrona
хочу купить
Ок, пишите в личку адрес
Наташка10• 06 марта 2013
Кофточка Дисней 6-9 мес.
Штанишки H&M 68см
В хорошем состоянии.
Отдам за вашу цену
Светлана И• 06 марта 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! Новые мужские спортивные штаны на флисе с сайта Спортсдирект:
Полуобхват в талии 42 см с не растянутой резинкой (резинка тянется почти до размера ширины бедер), полуобхват на бедрах - 64 см, длина 110 см, длина штанины по внутреннему шву 81 см.
Еліза-Ангеліна• 06 марта 2013
Ответ дляMak_red
Лот 1 -флиска Олднави с ушками(б\у). Размер 12-18мес. Маломерит, на мальчика до года.30грн
Лот 2 -шапочка Мазекаре, возраст 12-24. Новая. 30грн
Лот 3 -Комбинезон Crazy8(б\у, одет несколько раз). Размер 12-18мес. 70грн
P24A163547146141388 06.03.2013 23:28 Коряк Юлия Алексеевна UAH 25.25 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Бойко Яна Александровна проведен
Лариса...• 06 марта 2013
Новые трикотажные кофточки, размер 44-46.
Цена 20 грн за шт.
yulya.78• 06 марта 2013
Мой лот № 1.
Береты Филипп Карат. Отлично носить именно сейчас - когда неочень холодно еще, но без шапочки как-то не уютно. Моя цена 140 грн за единичку в пользу малыша. Торг уместен. Реальные замеры по окружности - 56-57см.
delf_09• 06 марта 2013
Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке,
не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Юлии (ник kj1013)
============================================================================

ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

Лариса...• 06 марта 2013
Обновляю
Демикомбинезон Ladybird на синтепоне, теплая зима - холодная осень-весна. Внутри капюшона искусственный мех, на капюшоне ушки.
Комбинезон в целом в отличном состоянии, только нет рукавичек и топиков, и одно ушко чуть-чуть распоролось (на фото видно).
Размер 9-12 мес, замеры: ширина 39 см, длина 63 см, шаговый 15 см, рукав от шеи 32 см.
Цена 40 грн. Торг!
Лариса...• 06 марта 2013
Обновляю
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками (если кармашки смущают, они легко отпарываются, проверено).
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Mak_red• 06 марта 2013
Лот 5 -наборчик(футболка с Кунды, и штанишки). На первых светло- голуб.есть пятнышки. Возраст по биркам 3-6, но в реале мы носили до 1.2года.
За сумму которую не жалко Данечке.

Лот 6-шортики Джордж. Возраст 2-3 года. Состояние пару раз одеты. 30грн