Люблю джаз• сегодня в 11:38

Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом?

Разве может быть 8? Там несколько улиц смело с лица земли... сочувствие людям
Скрывают точно количество жертв
oksi-71• сегодня в 16:27
Это погибшие после ракеты, потом началась эвакуация. И только потом - детонация

oksi-71• сегодня в 16:28
Ответ дляСтолічна штучка
Это не про вишневое коммент был. Про левый берег. Прилетела ракета в укрытие и много погибших, а информация официальной почти нет
была информация и обьяснение, почему так
Нічна ненажера• сегодня в 16:29
Что вам дадут реальные цифры? Что лично вы будете делать?
Манкоголік• сегодня в 17:06
Ответ дляСижуревувшоке
Все люди розуміють, там прильоти з 2022, кожен обстріл це ціль номер один
не мешайте блаженным голосить
Малая Налегке• сегодня в 17:09
Ответ дляСусановна
Вже написали, що ’ дорозвідка’. Ми з укриття вийшли, щоб трохи поспати. І почався апокаліпсис.
Уявіть цей жах, коли лунає відбій, а у нас будинок ходором ходить.
У тих людей, що біля центра просто не було часу. Тікали під вибухи.
Я з Вишневого.
Прийміть мої співчуття, ви таке пережили(
Леплю из пластилина• сегодня в 17:14
Мені цікаво, ось ці матрьошки створюють провокативну тему, пишуть з різних акаунтів відповіді, щоби що??? Ми все одно краще знаємо і залишимось при своїй думці.
Так шо, зря дівулі стараєтесь, нічого не вийде...хоча мабуть, копійки якісь заробили, дивіться не вдавіться.
Весняний Марафон• сегодня в 17:15
Ответ дляСвисток ля-минор
это дом на Урловской, где погибли люди в подвале, а зеленые молчат и скрывают этот неловкий момент про потужные ’’подвалы-укриття’
І по новинах казали про 11 загиблих у дарницькому районі ,а сама картинка була будинку на подолі,де верх пробило
Вони навіть той будинок на урлівській на показували
Леплю из пластилина• сегодня в 17:16
Ответ дляСвисток ля-минор
особисто вчора-сьогодні в каналах тг бачила цю інфу...про подвал-укриття, де загинули люди
Так шо нічо не скрито
Весняний Марафон• сегодня в 17:17
Ответ дляМиззери
Ужас
На первом фото там окно , это вряд ли полноценный подвал может полуподвальное помещение
А признали пригодным для укрытия (
І труб зверху немає, у нас труби над головою у підвалі-укритті
Так той будинок на якась панелька ,а каркасно монолітний

Весняний Марафон• сегодня в 17:19
Ответ дляoksi-71
Яка ,можете написати?
Залізна тьотя• сегодня в 17:20
Ответ для100%
Ну не такого формата конечно. Но начнутся стихийные собрания, требования расследовать, а это не та картинка, которая нужна власти
Эта власть положила большой и толстый болт на население нашей страны ! Им плевать ,они уже почти все миллиардеры.,зажратые и наглые
Морковку дай• сегодня в 17:36
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ваши сообщения о рублях и матрёшках неактуальны. Люди уже проснулись, уже не 2022-2023
Оцененная• сегодня в 18:08
Ответ дляДівчина Бобула
И не услышите, они всё очень тщательно скрывают.
Оникс пробивает от 3 до 5 этажей на заводах подземных, паркинг это ни о чем для таких ракет.
Это только станции по типу Арсенальной годное укрытие при таких обстрелах. То есть из 4 млн живущих в Киеве нормальное укрытие есть всего для нескольких сотен человек.
Под раду и в нору потужника естественно простых людей не пустят
это противокарабельная рекета, бетон она толстый не пробьет
Оцененная• сегодня в 18:10
Ответ дляк.Буланова
я гарно пам´ятаю момент, коли почали різко занижувати кількість загиблих. колись, після массового удару писали 30-50 загиблих, потім різко стали писати максимум 3-6 осіб.
тому звісно будуть брехати про кількість жертв
ну так начали в укрытия ходить
Сирожено_пирожено• сегодня в 18:17
Ответ дляЧерговий по кухні
В таких ситуациях есть еще много пропавших безвести, т.е. погибших, от которых не осталось и следа...
По закону вроде полгода нужно ждать чтобы признать умершим.
Не знала ,что у нас действуют законы
Носки на подтяжках• сегодня в 18:42
Ответ дляЗубная фея
Чому тільки на Троєщині?
А в Дніпровському і Дарницькому районах? Тут 1100 будинків залишились без опалення з 02.02.2026.
Одна жінка писала, що лише у них в будинку 2 літні жінки померли від холоду - але ж це ніяк не доведеш.
А потужнi танці під алкоголь, що взимку не допомагали? Тобто одні вмирали, а інші під це з алкоголем танцювали....
Нічого вдягти• сегодня в 18:54
Ответ дляПідмітайло
Понятно скрывают, у нас прилетело как-то , то везде сказали погибших нет, а погибших было 6 , из них 2 детей
Це де ?
Підмітайло• сегодня в 18:54
Ответ дляНічого вдягти
Це де ?
Днепр
Нічого вдягти• сегодня в 18:55
Ответ дляПописанная парта
смысл скрывать? чтобы что..?
Теж не розумію,але можливо щоб менше людей виїздило закордон

Тишком нишком• сегодня в 19:05
Конечно гораздо больше, автор
Тишком нишком• сегодня в 19:07
Ответ длянеДоПриличий
Тяжко вам там в Белгороде.
Мань,ты быстро е@анашка
Я б тебе рассказала сколько по свидетельствам моих друзей и родственников у нас на северной салтовке погибло,но ты же просто голимый бот ,говорящая голова зелупня
Тишком нишком• сегодня в 19:10
Ответ дляПописанная парта
смысл скрывать? чтобы что..?
Как чтобы что?
Вы щабыли признания нашего наполеончика гнусавого?
Освежу вашу память: он сказал что перед войной населению не сообщили и купали его в тёплых ваннах,чтобы все не сбежали и не было экономического коллапса. Думайте хоть немного
Ссылка тут
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/n...
Тишком нишком• сегодня в 19:12
Ответ дляЯ на хвилинку
Чтобы не задавали совершенно глупые, неудобные и неуместные вопросы:
1) Почему закрыты границы для пересичных?
2) Почему на пятом году войны нет ПРО вообще, а ПВО на ладан дышит?
3) Почему склады боеприпасов расположены в жилых районах?
4) Почему бомбоубежищ нет и не будет?
5) Почему никто за это не ответит? Ну, в крайнем случае поедет проведать Миндича.
6) Когда партнеры планируют завершить эксперимент?

Сами подумайте, кому хочется отвечать на эти идиотские вопросы?
Под вашим постом отметились десяток тупых самок тцк-в и платных зелеботов

Вы абсолютно правы
Нічого вдягти• сегодня в 19:13
Ответ дляН@Диете
Да, я за Павлоград только из советчицы узнала
А що там було?
Тишком нишком• сегодня в 19:14
Ответ дляЗадолбулька
Так власти заявили что там типа не боеприпасы были
Точно
Фейерверки
неДоПриличий• сегодня в 19:19
Ответ дляТишком нишком
Мань,ты быстро е@анашка
Завали хлебало, матреха.
Тишком нишком• сегодня в 19:20
Ответ длянеДоПриличий
Завали хлебало, матреха.
+2 грн за пост,зечучело
Ник в тему быдлу
неДоПриличий• сегодня в 19:21
Ответ дляТишком нишком
+2 грн за пост,зечучело
Ник в тему быдлу
Ты даже расценками интересовалась, кокошникоголовая тварь.
Тишком нишком• сегодня в 19:21
Ответ длянеДоПриличий
Нет,просто ты ,убоище,не стоишь больше,это очевидно
Тишком нишком• сегодня в 19:22
Ответ длянеДоПриличий
Прикончит тебя сука,за такую работу
Дроном в ебало,жди