Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:40

Ну что, все? Скоро сотрут с лица земли Киев, я так понимаю? Переубедите меня

Пожалуйста
Коко На Страже• сегодня в 14:29
Ответ дляСільськаЛеді
Чем? Неужели кацапы разгромили наполеона? Не подскажете в какой битве?
Сражение под Малоярославцем (октябрь 1812) — ключевой стратегический перелом. Русские войска заблокировали Наполеону путь в южные, не разорённые войной губернии. Французский император был вынужден отступать по старой, уже разорённой им же Смоленской дороге, что обрекло его армию на голод.
Сражение под Красным (ноябрь 1812) — четырёхдневный бой, в котором русская армия под командованием Кутузова нанесла отступающим французам огромный урон, фактически расчленив и частично уничтожив их войска.
Битва на Березине (ноябрь 1812) — финальная катастрофа Наполеона в России. При переправе через реку Березину (территория современной Беларуси) французская армия понесла колоссальные потери под ударами русских войск, окончательно потеряв боеспособность и превратившись в дезорганизованную толпу.

Оце так цабе• сегодня в 14:27
Ответ дляСамохвалова
А наш Марцінків каже,щоб ближче до осені ми валили з Франківська. Цікаво,куди всі мають валити?
Ого…не чула.
Дійсно?
В рот не ложи• сегодня в 14:29
Ответ дляНе вмію заміряти
Кулеба вон заявляет, чтобы валили из Киева
🗣Мешканці Києва та інших міст, які постійно обстрілюють, хоча б тимчасово мають кудись переїхати, бо краще не стане — заявив Кулеба
Кулеба хочет в президенты. У него амбиции. Поэтому страшилки и пугалки его конек
Гарачий Чокалад• сегодня в 14:31
Ответ дляДобра, коли сита!
це не наші спеслужби, а кримінальні розборки, спецслужби так не діють, не несіть сюди русняву фігню, бо вони будуть це качати, вже почали
Давайте я вам принесу французскую фигню? Сбросить Le Figaro статью? Мало того, подозреваемую под Киевом мёртвой нашли. Пиз..ец, тут вся Франция гудит. Нашли с..ки где и когда разборки устраивать.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 14:58
может быть такой же сценарий как в Грозном
Не любовница• сегодня в 15:05
Ответ дляГарачий Чокалад
Принесите им, пожалуйста, а то девчата не до конца понимают, как это воспринимается в ЕС, и уже рашу приплели, но может я б сама так реагировала, если бы не читала европейскую прессу ))
В Фигаро и Лё Монд ( а это ж основные медиа печатные - пишу тем, кто и в этом не разбирается) с 30-1 числа и пошли версии от прокуратуры Франции, я еще тогда подумала, что не может быть, что замарались наши спецслужбы, что это как в случае с Комаровым чечены от раши, а потом и про эту тетку ж писали, что у нее давно гражданство раши и она в Германии живёт, ну, я и успокоилась, и тут вчерашняя новость впритык под поездку в Анкару. Пусть и криминальные разборки, но есть факт, что действующий и бывший спецслужбовец замараны, поэтому массам, что платят налоги, с ктр. нам идет помощь от ЕС, будет поф.. разбираться, как и украинофобным европейским депутатам, и они это активно используют против нас (((((((
Не заздріть тьоті• сегодня в 15:21
Ответ дляВ рот не ложи
Думает оземпика пожрал и вперед. Да он ядеркой нас накроет со своей мадам
Не любовница• сегодня в 15:38
Ответ дляНе заздріть тьоті
а этот тот Кулеба, а то их вообще трое наверху? )

ой, да, этот тот м..к с мадам и вибро, что их греют )))
Самохвалова• сегодня в 15:37
Ответ дляОце так цабе
Ого…не чула.
Дійсно?
Дійсно. Сказав,,що восени захід будуть стирати,як Київ зараз.Типу попередив. Вже в себе видалив відео,бо його там прокляли до десятого коліна.

энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляПік Антна
Кого посадили за 30+ лет?
Гуглити вмієте?
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
Гуглити вмієте?
Никого
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
Никого
Це ваша реальність
Весняний Марафон• 1 час назад
Не скоро. Недавно выкладвыали статистику прилетов, больше всего прилетало по Харькову, до стирания Харькова ещё далеко, не смотря на частоту прилетов. А Киев больше, бьют по нему не каждый день, так что до стирания ещё дальше, чем до стирания Харькова. Но думайте как хотите, зачем мне вас переубеждать.
автор Латексне альтер ЕГО • 55 минут назад
Ответ дляВесняний Марафон
Сегодня должны еще раз
Весняний Марафон• 53 минуты назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Сегодня должны еще раз
Не только сегодня, война продолжается, с ней и обстрелы, это наша реальность.
Тут как тут• 52 минуты назад
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня 3 квартиры в новостройках и во всех них мы делали ремонт с ноля) в ваши вонючие 70 летние хащи, в которых ссут бомжи по ночам, в которых никогда ремонтов капитальных не было, мне стыдно и страшно даже заходить. Просто брезгую
Почему не 5?)
Локация Печерский липки?)
Пишите, на форму ж можно сказать и про другие активы, как парк машин или счёт не в грн с 8 нулями.
Жгите)
Тут как тут• 46 минут назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой да у нас только советчицы все лучше всех знают. Так бес ит ’ вы не знаете’... вы плять тоже много чего не знаете
Конечно не знаю много. Я ж и не отрицаю, что не знаю чего то)
Только чего вам так это взбесило, аж до матов?)
Обижулька• 15 минут назад
Було б добре потрапити у Київ до того, як його розіб´ють ще більше, – Трамп.
Этим все сказано
вентиляторная• 12 минут назад
на рошенах все чудесно.эвакуации нет.

вентиляторная• 11 минут назад
Ответ дляОбижулька
Этим все сказано
а на рошенах все прекрасно.в три смены херячат конфетки и шо
вентиляторная• 10 минут назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Сегодня должны еще раз
ого вы тут уже сутки.вы хоть спали или напарница за вас строчит
вентиляторная• 9 минут назад
так ботня мы не ведемся на ваши высеры.пока рошены клепают конфетки в три смены мы не уедем никуда