Аноним Секретарь• 20 февраля 2015
а вы верите что все возвращается?
Пророчества Серафима (Тяпочкина) он предсказал падение России и захват ее Китайцами. Произойдет это по его словам очень скоро.
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляУказка
Путин - введи стоматологов)))
Примерно это и хотела сказать.
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
прошлый и этот год явно демонстрируют как прекрасно украине жить без царя в голове!
А чем вам не угодили украинцы??? Вы что,лично зделали что б Украина жила лучше?
Ответ дляАноним Секретарь
Ну, не надо, пожалуйста...Видела я на ю.туб, видео которое эти ополченцы выкладывают, ну нет ни одного лица обремененного интеллектом! А если их кто то из населения поддерживает, то как их назвать можно? Есть масса пословиц на этот счет, н.п. скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. Кто я такая, я та, которая люблю и переживаю за свою Родину, кому больно смотреть на все это гадство!
Знаете, я не знаю, какие видео Вы смотрели...
Но я видела видео с ополченцами, очень даже умно разговаривающими, видно, что люди образованные, умные, начитанные...
Понимаете, то, что Вы видите зависит от того, что Вы подсознательно хотите увидеть, и в чем хотите мысленно утвердиться...
Вы верите в то, что ополченцы плохие, вот и ролики смотрите соответствующие...
Поверьте, быдлота, мырлота и непонятно кто есть как среди ополчения, так и среди бойцов укр. армии... если захотеть в этом убедиться, это проще простого - ютуб в помощь...
Так же как и действительно с обеих сторон есть достойные мужчины, воины...
Все эти люди, как с одной так и с другой стороны, так же как и мы с Вами, пешки в большой игре... то, что происходит решается не нами, и даже не в Киеве...и вряд ли мы даже когда-то узнаем имена тех людей, которые словно в карточной игре играют жизнями миллионов людей, даже не подозревая и не понимая и не придавая значения тому, что каждый из этих миллионов - личности, со своими маленькими, незначительными, но жизнями, судьбами, эмоциями, переживаниями...
Мы заложники обстоятельств...так же, как и ополченцы, так же как и ополченцы... мы люди, которых в рамках одной страны в 21 веке уничтожают...морально, материально, физически, духовно...
Просто в мелких суетных разборках Ваши и Наши, Запад и Восток, Хорошо и Плохо, мы не замечаем, как удавка затягивается все сильнее...
Опля Картопля• 20 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
я на своей земле, Донбасс моя родина, тут все мои родные, а армия нас бьёт из градов, по нашим домам, пусть идут свои хаты валят
Я вот каждый раз читаю и понять не могу.Ок. Укрармия Вас бьет,дома разрушает,а аполченцы что ракетками от бадминтона отбиваются?
norton2004• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Автор, так нельзя...
На Востоке живут такие же граждане Украины, как и в других регионах...
А перед тем, как называть кого-то мурлом без национальности и интеллекта, наверное, сначала нужно посмотреть на себя в зеркало и определиться с тем, кто есть Вы сама... раз считаете себя вправе обобщать и обзывать кого-то...
а как можно? так как они????)))))))
сестра моей подруги живет в Донецке, не очень путевая девочка, постоянно то на наркоте, то лечится. она говорит, что все, ВСЕ ее друзья в ополчении...назвать их цветом общества я не могу. а вы можете?
norton2004• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
А кто Вы такая, чтобы давать определения кто Мурло, а кто нет...
Единственное, что расставит все на свое места и явит все как есть - это время...
Сейчас слишком много неизвестных, не хватает данных для того, чтобы дать происходящему верную оценку.
Как говорится, нет плохого или хорошего, нет хороших или плохих поступков...есть ВЫБОР человека, либо группы людей...и только ему, либо им, с этим выбором жить...
интересно. то есть убивать - это неплохой поступок???? то есть хороший...хм..
Ответ дляnorton2004
а как можно? так как они????)))))))
Опять-таки...повторюсь...такое же встречается и среди бойцов укр. армии...сброда хватает везде...сброду все-равно, где быть в ополчении, или на стороне укр. армии...
Не стоит по некоторым лицам судить обо всех... сама знаю наших местных парней, вернувшихся из АТО...та ну... сами ржали и рассказывали, как мародерствовали, издевались над людьми, все время бухали, отдыхали...и не прочь обратно вернуться...но туда, где нет боевых действий, чисто так...потусить, поприкалываться...
norton2004• 20 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
тю, америку открыли. они вобще святые, вон почитайте девушка выше пишет - образованные, начитанные, добрые, как они могут оружие взять??? нет, конечно!
norton2004• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
я поняла вас, оплчение умные, начитанные, образованные, а укр армия тусит там, бухает и мародерствует. ага
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Так для сведения, тот кого вы чем попало назвали -
Архимандрит Серафим (в миру Дмитрий Александрович Тяпочкин; 1 (14) августа 1894, Новый Двор, Варшавский уезд, Варшавская губерния — 19 апреля 1982, Ракитное, Белгородская область) — архимандрит Русской православной церкви, настоятель Свято-Николаевского храма в посёлке Ракитное Белгородской области.
ну так с чего вы взяли, что он такое говорил? умершему можно приписать чего угодно!
Я не в теме• 20 февраля 2015
Пока Россия и США будут мочить друг-друга используя Украину..Китай вполне может взять Россию сзади...так как население большое..нужны территории, еда ...все возможно..
Ответ дляnorton2004
Убийство - это действие...совершенное одним человеком по отношению к другому...
Если разбирать подробно, наведу пример, я работала в суде, судили мальчика-наркомана мажора, задавившего на машине 3 девочек-подростков на смерть...
Это непреднамеренное - но убийство...
А далее:
1) Родители девочек - считают мальчика плохим, гадким, его надо наказать.
2) Родители мальчика - сынок хороший, он не хотел, он маленький, и вообще, почему девочки в темное время суток по улице ходили...нечего было лезть под машину...а то что пьяный и под кайфом - ну так то ребенок...молодость...
3) Судья - получил откат, мальчика на полгода в психушку и на волю.
Был поступок...и были действия, показывающие выбор каждого из участников происшествия...
Понимаете...?
Это непреднамеренное - но убийство...
А далее:
Понимаете...?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
училась хорошо! работала! налоги платила! на майдане не скакала!
а вот вы судя по всему нет :(
Ответ дляnorton2004
Где я такое писала или имею ввиду?
Я говорю как раз о том, что нету черного и белого, в этой ситуации все хороши...и с одной и сдругой стороны как есть чем гордиться, так и есть, чем стыдиться...
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так портал православный, РПЦ, а они поддерживают Россию, так как на Украине нет пока своего законного Патриарха, а зачем Русским сами себе такое приписывать.
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Элементарная геополитика...
Я не в теме• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Где я такое писала или имею ввиду?
согласна ..слышала сама лично от знакомых..которые с Донеца..(семья) - так у них среди ополченцев - разные были - и откровенные бандиты - делили территорию и женщин...а друг работает с довидками...так наши добровольцы, тоже напьются и давай друг-по другу лупить.... точно нет такого разделения на добрых и не добрых..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Почему не произошло? уже ж больше 30-ти лет прошло со дня смерти самого ’старца’
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Где я такое писала или имею ввиду?
Это позиция серого кардинала, не вашим не нашим, проще сказать лицемерная тактичность. А в реалии все проще и философствовать здесь не к месту. Есть страна! Ее атакую вооруженные группировки при поддержке вражеской державы, вернее с ее подачи. Там нет белых и пушистых, там бандиты, террористы, которые не стыдясь прикрываются своими же соседями, которые и развязали все это гадство. Украинская армия делает то что должна делать или вы прикажете им цветочки собирать пока от Украины кусок за куском отрезают?
norton2004• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Это непреднамеренное - но убийство...
А далее:
Понимаете...?
Это непреднамеренное - но убийство...
А далее:
Понимаете...?
нет, извините, не понимаю. вы хотите сказать, что убийство - хороший поступок???
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, поймите, никогда человек не может иметь целостной картины происходящего, если он смотрит однобоко...
Всегда, даже гипотетически стоит проигрывать все возможные и допустимые варианты...
Это гимнастика для ума...можно так сказать...
Таким образом человеку легче в некоторых вещах разобраться...
У Вас позиция очень однобокая, потому что она подкреплена эмоцией, а эмоция как правило возобладает над умом...особенно у женщин...поэтому Вы даже не допускаете попыток попробовать подумать в обратном направлении...
Просто, для себя...
Приглядевшись, можно много нового для себя увидеть, поверьте...
Но сначала нужно захотеть...
Просто, для себя...
Но сначала нужно захотеть...
Заместитель Анонима• 20 февраля 2015
Я верю. Только верю, что ВСЕ и ВСЕМ возвращается, а не только избранным вами.
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вот вы судя по всему нет :(
Цитата:
училась хорошо! работала! налоги платила! на майдане не скакала! а вот вы судя по всему нет :([/c
А кто налоги не платит? Кто не учился? Кто не работает?
Конечно,зачем вам майдан? Вы наверно и что такое,честь не знаете,что вам на майдане делать? Впм только и остается,сидеть на советчице и гавкать как собака)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цитата:
то этим псевдопатриотам только и оставалось что ’скакать’. и ’доскакались’....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
цитата- Во время памятной беседы присутствовала молодая женщина из сибирского города. Ей старец сказал: «Ты примешь мученическую кончину от руки китайцев на стадионе твоего города, куда они сгонят жителей-христиан и несогласных с их правлением». Это был ответ на ее сомнение по поводу слов старца, что практически вся Сибирь будет захвачена китайцами.
разбираем дальше...
На данный момент той ’молодой женщине’ уже лет 60-65. Т.е. указанные события должны произойти при ее жизни.
Вам остается автор только узнать кто она и узнать жива ли она еще.