Аноним Секретарь• 20 февраля 2015
а вы верите что все возвращается?
Пророчества Серафима (Тяпочкина) он предсказал падение России и захват ее Китайцами. Произойдет это по его словам очень скоро.
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
так что петя хорошо украинцам устроил хорошее ’життя по новому’. вообще не вижу смысла войны на востоке. поубивали всех самых мужественных, молодых, еще и покращення не видать. обдирают простой люд до копейки. то, что донбасс раздолбали кому-то легче стало? это же все отстраивать надо, а за кой, простите хер?
Что предлагаете, какой выход?
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Смысл войны в поставках оружия, это очеень большие деньги.
лечите голову!!!!!!!!!!!!!!!!!! только пожалуйста, прислушайтесь к моему совету! ’большие деньги от поставок оружия’??? а за кой счет его поставляют? из бюджета украины все деньги и утекают НА ПОСТАВКУ ОРУЖИЯ. или вы думаете днр и лнр платят путину за поставку оружия? с какого хрена? откуда у голодранцев деньги?
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Что предлагаете, какой выход?
Подскажите старцу,пусть китайцы не Россию , а Украину захватят, экономика сразу поднимется, будем отшивать все бренды мира.
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
если бы только это
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Наркотики и оружие это самый прибыльный бизнес в мире.
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Что предлагаете, какой выход?
да не вижу я выхода, вот что печально. знаете, баста с бумбокс пели: здесь даже солнца не видно, здесь не...уй ловить нам’ и там вся песня в этом духе
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам

ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
если бы только это
Не только это, конечно, но одна из весомых причин.
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
А этим,только бы кто-то захватил! Не могут без царя жить (
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Хм, у меня муж с Китайцами работает,вы понятия не имеете, что за народ такой. Они дикари, хоть и с стабильной экономикой.
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
да что вы говорите?
ну, и дофига украинские оружейные, механические заводы заработали денег для державы? а? вон, у янки саксоны купили, которые еще доробатывать надо. янки сами их уже писят лет назад сняли с производства, а суда пихают. суть то в том, что украину рвут на части шакалы и руководство страны первые в этой стае
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Китайцы, как и украинцы , очень разные. У нас тоже дикарей хватает.
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в украине могут без царя? классно было, когда царь убежал и крым отхапали?
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
да что вы говорите?
Думаю, что Вы далеки от любого бизнеса.
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Думаю, что Вы далеки от любого бизнеса.
думаю, вам нечем думать
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
думаю, вам нечем думать
Ник Вам подобрали очень удачно.
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ник Вам подобрали очень удачно.
здесь ники не подбирают, а система генерирует
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Могут без царя в Украине! Донбас не может,боятся они,страшно наверно с колен подыматься?
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Система генерирует, Вы дегенерируете, все логично, Ваш ник в тему.
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
так нам новенького англоязычного выдали
Указка• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
та ладно))) честно?
Указка• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
забейся в угол и поплачь
еще одна одноклеточная, если я не люблю петю, значит я очень люблю вову... другого не дано? а ты вижу радуешься, петькиной политике и тому, что самый сильных и выносливых мужчин поубивали на востоке. ну радуйся, тебе одноклеточной не понять сути жизни... питание-дыхание-рост-размножение - это про тебе наша биологичка рассказывала
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
я дегенирую из-за того, что непонятен смысл войны на востоке? ха! таких дегенератов, как я - больше полстраны. а вам все бизнес.
Указка• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
забейся в угол и поплачь
вай, такая многоклеточеая, что рассказала кого я люблю, мимими, жги еще)))
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляУказка
скоро на паперти стоять будешь и восхлавлять конфетного царя. вот и отожжешь
Указка• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
та не всрался мне тот царь, как тебе. я знаю одно, если сейчас мы не отстоим свою землю, то наполнят ее кадыровцы и всякие отбросы рузького мира.
Указка• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Пусь Бог воздаст тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне!
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляУказка
кадыровцы - это не русский мир, а полная противоположность. а так на вскидку, ты бы поехала жить в дебальцево, где все раздолбао? ну, конечно, если там прекратятся боевые действия?
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляУказка
ага, спасибо и тебе не хворать