Аноним Секретарь• 20 февраля 2015
а вы верите что все возвращается?
Пророчества Серафима (Тяпочкина) он предсказал падение России и захват ее Китайцами. Произойдет это по его словам очень скоро.
Указка• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
кадыровцы - это не русский мир, а полная противоположность. а так на вскидку, ты бы поехала жить в дебальцево, где все раздолбао? ну, конечно, если там прекратятся боевые действия?
Правда, а почему же они воюют у нас на земле?
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляУказка
кадыровцы и россией не особо любимы. сам путин признался, что пришлось их купить, чтобы утихомирились. кстати, пете предлагал такую же финансовую поилтику на донбассе
Мама фифти цента• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А с чего вы взяли,что я в Центре или Западе живу???
ну тогда вы предатель своей страны, фууу противно.
Пургену мне• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Никто ничего не говорил. Это сейчас, задним числом , очередные сказочки рассказывают.
Еще 20 лет назад об этом говорил президент Чечни Джохар Дудаев
Мама фифти цента• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
скоро на паперти стоять будешь и восхлавлять конфетного царя. вот и отожжешь
А чем он плох, он отстаивает свои земли.А пуйло че к нам заявилось?
Дуболом• 20 февраля 2015
Ответ дляУказка
думаю я, что надоело путину кормить кавказ вот он их и отправил на верную смерть, что конечно совсем не гуманно по отношению к украинскому народу.
сама в шоке от того, что столько мужчин погибло, самых мужественных, здоровых, сильных, от которых родилось бы здоровое потомство. печально это все
Указка• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Любимы не любимы, фактом остается то, что они у нас на земле, убивают и взрывают, им наплевать было на свой чеченский народ, а на украинцев тем более. Их спонсирует путин, кадыров герой росии вон. А кормить кавказ, так а как же чеченская война? почему россия туда вообще пришла? Ему тогда и свой народ кормить надоело, вон сколько ’заблудившихся’ ...
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Мне ваше мнение,до одного места... я вообще не пойму,о чем вы?
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ дляУказка
ну а поляки, американцы кто там ещё не убивают нас? Как так можно смотреть на жизнь и на события однобоко?
Пётр очевидно тоже кормить надоело Крым и восток, одних подарил, других перебил
Указка• 20 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Поляки, американцы?? Вы о чем?
Или вы о неграх на танка, что на донбассе против ополченцев воюют?
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ дляУказка
Поляки, американцы?? Вы о чем?
наемники конфетки раздают на востоке. А негры тут при чем? Национальность и расса разницы не чувствует? Пусть петюня водички выдаст-побелеют
Не буду• 20 февраля 2015
О сколько ж их развелось - святые старцы,прозорливые старухи,всевидящие женщины,сто тысяч учеников самой Ванги...все когда-то ’о об том ранее вещали’ и самые точные,правда диаметрально противоположное несут...что легче,плети - ’все хреново,но будет еще хреновее’-пророк готов
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Вы еще забыли прибавить, с разным мурлом на востоке, без национальности, без интеллекта именуют себя - ополченцами.
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Ну не надо всех под одну гребенку. А что вы лично думаете, зло возвращается?
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Не зря фамилия у чувака Тяпочкин...
Вот и тяпает абы что...
Бред...
Вот и тяпает абы что...
Бред...
Фу, ну вам видней, как оно то ляпать что попало. А ваша то фамилия какая?
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, так нельзя...
На Востоке живут такие же граждане Украины, как и в других регионах...
А перед тем, как называть кого-то мурлом без национальности и интеллекта, наверное, сначала нужно посмотреть на себя в зеркало и определиться с тем, кто есть Вы сама... раз считаете себя вправе обобщать и обзывать кого-то...
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Автор, так нельзя...
Я не имела в виду всех людей на востоке, а только так называемых ополченцев!Мурло- оно и в Африке мурло!
Ответ дляАноним Секретарь
А кто Вы такая, чтобы давать определения кто Мурло, а кто нет...
Единственное, что расставит все на свое места и явит все как есть - это время...
Сейчас слишком много неизвестных, не хватает данных для того, чтобы дать происходящему верную оценку.
Как говорится, нет плохого или хорошего, нет хороших или плохих поступков...есть ВЫБОР человека, либо группы людей...и только ему, либо им, с этим выбором жить...
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Я пророчеств не строчу...:-)
Так что это не важно...
Так для сведения, тот кого вы чем попало назвали -
Архимандрит Серафим (в миру Дмитрий Александрович Тяпочкин; 1 (14) августа 1894, Новый Двор, Варшавский уезд, Варшавская губерния — 19 апреля 1982, Ракитное, Белгородская область) — архимандрит Русской православной церкви, настоятель Свято-Николаевского храма в посёлке Ракитное Белгородской области.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Конечно, причем сама Россия создала опасный прецедент оттяпав теретории у другого государства и настроив против себя запад. Вряд ли кто то придет им на помощь.
лучше б грамоте учились, а не бред читали.
Ответ дляАноним Секретарь
Да мне все-равно кто он такой...хоть ТЯпочкин, хоть Лапочкин, хоть архимандрит, хоть митрополит...
Увы, в последнее время церковь настолько опустилась, политизировалась и забыла, для чего она создана и какую функцию несет, что эти монахи-предсказатели давно не производят впечатления...
Тем более, было ли предсказание, либо его сто-то настрочил по-быстрому за деньги....
Мы живем в условиях информационной войны...не такие мульки закидывать будут, лишь бы люди хавали да не включали собственное мышление...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Могут без царя в Украине! Донбас не может,боятся они,страшно наверно с колен подыматься?
прошлый и этот год явно демонстрируют как прекрасно украине жить без царя в голове!
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Ну, не надо, пожалуйста...Видела я на ю.туб, видео которое эти ополченцы выкладывают, ну нет ни одного лица обремененного интеллектом! А если их кто то из населения поддерживает, то как их назвать можно? Есть масса пословиц на этот счет, н.п. скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. Кто я такая, я та, которая люблю и переживаю за свою Родину, кому больно смотреть на все это гадство!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
жаль что петя не послушался :(
Аноним Секретарь
• 20 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не вам указывать, что мне читать, а за замечание спасибо, хоть оно и не с добром сделано, учту.