Вбигудях• 06 марта 2013

свойства зубной пасты

Что из этого правда?
Необычные свойства зубной пасты

1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей.

2. Смягчает боль от ожогов.

3. Позволяет скрыть недостатки кожи. Ускоряет процесс заживления поврежденной кожи после удаления прыщей на лице.

4. Позволяет вычистить ногти на руках до блеска.

5. Помогает приглаживать волосы. Гелиевые зубные пасты – это гель для волос.

6. Помогает избавляться от въедливых запахов чеснока, рыбы, лука.

7. Удаляет трудновыводимые пятна с одежды и ковров.

8. Приводит в порядок грязную обувь.

9. Удаляет пятна от цветных карандашей и фломастеров на выкрашенных стенах.

10. Вычищает до блеска серебряные ювелирные изделия.

11. Удаляет царапины с компьютерных дисков.

12. Подходит для чистки клавиш инструментов.

13. Удаляет неприятный запах из бутылочек для кормления малышей.

14. Очищает подгоревшие металлические и чугунные поверхности.

15. Предотвращает запотевание очков для плавания.
Матраскин Брат• 06 марта 2013
Интересно и как это у нас еще зубы не повыпадали

автор vlaliza • 06 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
kotik_25• 06 марта 2013
по поводу пункта №10 это в точку.
у меня всегда *Вычищает до блеска серебряные ювелирные изделия*
автор vlaliza • 06 марта 2013
13. Удаляет неприятный запах из бутылочек для кормления малышей.-а это как?
Пишущаяся• 06 марта 2013
ооо, сережки серебряные мне паста почистила отменно - выглядят лучше, чем в день покупки, кажется)) сверкают!
мамаилюшки• 20 марта 2013
Ответ дляvlaliza
это из-за слс. оно есть практически во всех пастах, шампунях, гелях и тд. им и танки моют, так что бутылочки они наверняка тоже отмоют.