Лепешечка• 20 февраля 2015
Девочки, что это такое?
Сегодня еду к врачу после обеда, но все равно охота знать заранее что это. Легенько опух глаз 2 дня назад, думала это ячмень. Продолжаю ходить на работу. Маскирую эту красоту за очками. Вчера тоже был опухший, но не так сильно. Сегодня - вообще капец. Еще и снизу подпух...
Удачная• 20 февраля 2015
закисает? Конъюктивит. Или ячмень дал отек, если видно точку - стержень под веком
ПростоБелка• 20 февраля 2015
какой коньюктивит??Если бы это был он,уже глаз за 2 недели закис и второй тоже!
дамаБезСобачки• 20 февраля 2015
У меня так раньше реакция на косметику проявлялась:(
Днем по чуть чуть спадала
Лепешечка
• 20 февраля 2015
Ответ дляУдачная
нет, не закисает, болит , дотронуться не могу.
Лепешечка
• 20 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Аллергия думаю 99%
так только один глаз, второй нормуль.
Удачная• 20 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Тогда конъюктивит исключите, а точный диагноз вам скажет только офтальмолог, но уж точно не мы по фото:))) Выздоравливайте
дамаБезСобачки• 20 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
так только один глаз, второй нормуль.
Да, у меня тоже так было.
Еще и ночью чесался сильно
Лепешечка
• 20 февраля 2015
Ответ дляУдачная
спасибо, после обеда узнаю)
Потрындельница• 20 февраля 2015
у меня что-то похожее было, на ночь мазала Флоксалом, мазь с антибиотиком, через 2 дня спало.
Удачная• 20 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Нужно капать максидекс и пройдет
Капать нужно то, что выпишет врач конкретному больному с конкретным диагнозом. Это глаза и зрение, самолечение недопустимо! А то , что помогло вам может навредить автору!
Розавенная• 20 февраля 2015
может кнъюктивит.
бактериальный, например, или вирусный.
при первом спасалась сульфацилом.
при втором - тобрексом.
бактериальный, например, или вирусный.
при первом спасалась сульфацилом.
при втором - тобрексом.
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2015
Если крем для глаз, косметику, смывку не меняли, то скорей всего ячмень в начале процесса расположенный просто неудачно. У врача кроме антибиотиков спросите еще о физпроцедурах - кварц, например, гораздо быстрее пройдет все.
Прикуси Язык• 20 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
ячмень)))яйцом раньше грели,чтоб вытягивало,мазьназначит врач,забыла название.Но он пока не вылезет-не пройдет,будет белое зернышко
Кнопус• 20 февраля 2015
у меня было, я не разбиралась что да от чего, некогда было, два раза гидрокортизоновой мазью намазала и все прошло