Надежда наш компас• 20 февраля 2015
Девочки из Артемовска, Опытное далеко от вас?его обстреливают?вам слышно?
Девушка Прасковья• 20 февраля 2015
Ответ дляРадостина
автор ,откуда данные?
я так поняла -это вопрос??))
автор хочет узнать -да или нет))
Радостина• 20 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я так поняла -это вопрос??))
автор хочет узнать -да или нет))
я поняла,но для этого должны быть предпосылки?Кто -то автору сказал, или откуда инфа?
Девушка Прасковья• 20 февраля 2015
Ответ дляРадостина
у страха глаза велики))
я из Киева и то, ищем убежища и убираем подвалы - на всякий случай
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Если Вы имеете ввиду Опытное Ясиноватского района, то это далеко от Артемовска, на машине часа 2 езды
Трусиковед• 20 февраля 2015
Нет Артемовское не обстреливают! Наше опытное называется - Донецкая станция садоводства.
Аноним Завхоз• 21 февраля 2015
для ’жителей’ Артемовска, наше Опытное не называется Донецкая станция садоводства