Пишущаяся• 06 марта 2013
Осторожно мошенники. Одежда из Великобритании .
Сделала я заказ детских товаров у серьезной оптовый фирмы(как они себя называли).товары оптом из Англии!вот ссылка на их сайт десять тысяч раз уточнила все подробности по качеству товара и т.п.
меня уверили ,что качество отличное и товар не сток.все эти товары видела на сайтах некст и др.,что меня и подкупило.оплатила 10500грн менеджеру Анастасии на карточку приват.она обещала доставку за неделю.пришел товар через три недели.ну да ладно,это мелочи.но какой у меня был шок,когда я получила этот секонд хенд!!!!
1)заказывала трусики в упаковках.упаковки пришли все разодраны в клочья и валялись в грязном мешке
2)многие товары не доложили(сказали на эту сумму в следующем заказе что то положем) А я следующего заказа не хочу!
3)обеденные наборы дисней 2шт.получила порезанные.
4)некоторые товары заменили на свое усмотрение
(аргументировали тем ,что те товары ,которые заказывала я закончились и они положили другие.)но простите,я же их не заказывала!
5)заказывала ботиночки китти.приехали кривые косые кроссовки.с неровной подошвой и кривыми носами.
6)заказывала маечки.приехали они брошенными в мешок ,как тряпки.не сложены.без упаковок и пакетиков.на трех из шести производственный брак.машинная затяжка -строчка.
7)одна из упаковок трусиков не полная.
когда я попыталась полюбовно решить этот вопрос и сделать возврат бракованного товара,мне нагло ответили ,что всегда все были довольны .а если мне что то не нравится ,могу сделать возврат в офис Великобритании за свой счет.но деньги я перечисляла менеджеру Анастасии и общалась с ней.завтра иду писать заявление.все фото некачественного товара и переписки с менеджерами у меня есть.кто попался как и я ,пишите в личку.будем разбираться вместе.короче издеваются и перестали брать трубку менеджер Анастасия и глав.менеджер Глеб.
и к стати они продают и на этом сайте .
7)одна из упаковок трусиков не полная.
и к стати они продают и на этом сайте .
Трусиковед• 06 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
я так понимаю не только официальные дилеры, потому что у нас в Киеве много маленьких магазинчиков(мафов) с брендовой детской одеждой
смотря какой объем и марки одежды, или на фабрики ездят, или сами в стоках берут
Пасти Ла• 06 марта 2013
Ответ дляUkosik
Мне чикко не нравится, стоит миллион, разве с бирками его носить, чтоб видно было, что дорогое))). Туфли, кроссовки их покупала, туфли может два раза одели - жесткие жуть, малая жаловалась, не хотела в них ходить. Отдали сестричке двоюродной, тоже по тем же причинам не носила. Передали их кому-то дальше, одно достоинство, что новые, наверное, до сих пор. Так что на вкус и цвет))).
беру и футболки и платья и свитера и куртки , обувь есть вся , отдельный респект кроссовки пар 10 точно , а туфли розовые с бантиком в переди песня ( взяла серые и черные а розовые и на вырост ) только одни сапожки не подошли лаковые слишком высокие не удобно а так класс - это моя марка. Беру без всяких скидок( на скидках уже нет ничего ) за нами потом соседи донашивают. А для новорожденной брали белый пуховой Комбез расшитый сердцами. Я могу расхваливать эту фирму часами у них что не вещь то исскуство, а стокке , а трипп- трап. Все иду за четвертым.

Пишущаяся
• 06 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
Автор, а вы в магазине продаете товар или в инете?
в магазине и в интернете.такой товар,который я получила от них не стыдно продавать только в секонд хенде.
ИМХОля• 06 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
о чем вы???
я же рассказываю,что сток никогда бы не купила.тем более,что у них на сайте цены оптовые не низкие.
я все до мелочей обговорила с менеджером.они нагло врут!на офиц.сайте некст новая коллекция те же платья,что у них на сайте.только привозят они эти вещи в ужасном состоянии.как будто они их украли!все разодрано и порезано.и половины товара нет или не соответствует заказу.а потом не берут трубки и нагло,отправляйте если не устраивает в Великобританию.!!сволочи!
В таком случае Вы поверили в то что сами хотели поверить
Магазин стоковый, это видно невооруженным взглядом. Мне лень регится для отображения цен. Таких много и не только в Англии , но и в любой другой стране включая Украину
Для примера напишите цену на ценнике любой вещи и реальную цену которую Вы заплатили и думаю все вопросы отпадут
Фифачка• 06 марта 2013
Спасибо автор за то ,что предупредили!
пишите заявление.таких надо наказывать!и журналистов подключайте.могу посоветовать хорошего.
статью в газету и на тв.
сейчас интернет продажами аферами, не на шутку заинтересовались многие СЛБ.
статью в газету и на тв.
Фифачка• 06 марта 2013
Зашла на сайт по ссылке.и нашла раздел важные ссылки внизу первой стр. в правом нижнем углу.и реально указано ,что все товары новые. отшиты для фирменных магазинов.отвечают они за качество.и продают интернет магазинам,магазинам и сп.так получается все что мы покупаем ,это такое низкое качество?хотела заказать своей манюне,что то с закордонья,а теперь перехотелось!
Кастрюлька• 19 марта 2013
ой...а они мне каждый день звонят и спрашивают готова я сделать заказ на 3000 грн
0991128696 с этого номера
Фифачка• 19 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
0991128696 с этого номера
ой!так это же их телефон.на сайте этом посмотрите!
ни в коем случае не связывайтесь!
я себе уже занесла их телефоны в черный список!
ни в коем случае не связывайтесь!