Пишущаяся• 06 марта 2013
Осторожно мошенники. Одежда из Великобритании .
Сделала я заказ детских товаров у серьезной оптовый фирмы(как они себя называли).товары оптом из Англии!вот ссылка на их сайт десять тысяч раз уточнила все подробности по качеству товара и т.п.
меня уверили ,что качество отличное и товар не сток.все эти товары видела на сайтах некст и др.,что меня и подкупило.оплатила 10500грн менеджеру Анастасии на карточку приват.она обещала доставку за неделю.пришел товар через три недели.ну да ладно,это мелочи.но какой у меня был шок,когда я получила этот секонд хенд!!!!
1)заказывала трусики в упаковках.упаковки пришли все разодраны в клочья и валялись в грязном мешке
2)многие товары не доложили(сказали на эту сумму в следующем заказе что то положем) А я следующего заказа не хочу!
3)обеденные наборы дисней 2шт.получила порезанные.
4)некоторые товары заменили на свое усмотрение
(аргументировали тем ,что те товары ,которые заказывала я закончились и они положили другие.)но простите,я же их не заказывала!
5)заказывала ботиночки китти.приехали кривые косые кроссовки.с неровной подошвой и кривыми носами.
6)заказывала маечки.приехали они брошенными в мешок ,как тряпки.не сложены.без упаковок и пакетиков.на трех из шести производственный брак.машинная затяжка -строчка.
7)одна из упаковок трусиков не полная.
когда я попыталась полюбовно решить этот вопрос и сделать возврат бракованного товара,мне нагло ответили ,что всегда все были довольны .а если мне что то не нравится ,могу сделать возврат в офис Великобритании за свой счет.но деньги я перечисляла менеджеру Анастасии и общалась с ней.завтра иду писать заявление.все фото некачественного товара и переписки с менеджерами у меня есть.кто попался как и я ,пишите в личку.будем разбираться вместе.короче издеваются и перестали брать трубку менеджер Анастасия и глав.менеджер Глеб.
и к стати они продают и на этом сайте .
7)одна из упаковок трусиков не полная.
и к стати они продают и на этом сайте .
Пишущаяся
• 06 марта 2013
ой,девочки простите.опять в вопросы написала.хотела в советы,чтобы больше никто не попался как и я на их удочку.
Голубая фишка• 06 марта 2013
Мне тоже подруга привозила с Англии одежду для ребенка. Так расхваливала, что у них там все копейки стоит и качественные бренды. А привезла в итоге сток, который был в перемешку с секондом, но секонда было процентов 80. И даже новые товары с бирками воняли секондом. Много новых вещей были с браком, бирка есть, но без пуговиц, сломанная молния и т.д.Вообщем это у них там такие магазины норма. Есле самому лично выбирать, можно и найти что-то недорогое и приличное. Но зааказывать вслепую опасно, даже через подругу.
Пишущаяся
• 06 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Автор, Вы купили строковую одежду и мне не понятно чего Вы ожидали
какая стоковая!!???
я несколько раз уточняла.меня уверили что это не сток.
и у них на сайте есть инфо продают сток ,но только микс и большим оптом.а тот товар ,который заказала я ,продают ростовками.
и посмотрите ,они еще предоставляют море услуг.и как посредники.
и товар они продают тот же ,который выставлен сейчас в магазинах некст новая коллекция.я сравнивала.много платьев .вот это и подкупило.
Пасти Ла• 06 марта 2013
Блин , увидела сама картинки , ждала 1 месяц , приехал ворох секонда , который все нахваливают. Это я о амер ’ известных’ марках . А заказ тоже был не маленький ( на 8 т Гр ) . Сделала вывод - не заказываю.
Пишущаяся
• 06 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а покажите фото
я не знаю можно ли?могу в личку сбросить фото и телефоны этих оферюг.
ИМХОля• 06 марта 2013
Это обычный строковый магазин,
Магазины продают старые коллекции, возвраты, брак, распаровки, неполные упаковки за 10-15 проценты в такие магазины
Посмотрите на бирке цену и сравните с той за которую Вы купили
Обычные магазины продают товар от 1 шт, ну и много других нюансов
Пишущаяся
• 06 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
так что же все тут хвалят эту Америку и Англию????
я сколько лет работаю с фирмами Польши и Украины.ни разу не было таких казусов,качества и хамства!!!
я в шоке!!
два дня после последнего общения с ними лежу больная.
хамы редкие!!
завтра пойду писать на них заявление.
я в шоке!!
хамы редкие!!
завтра пойду писать на них заявление.
Голубая фишка• 06 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Это обычный строковый магазин,
так автора заверили, что это не сток.
Пишущаяся
• 06 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Это обычный строковый магазин,
так значит они обманывают людей!
они уверяют ,что продают новые коллекции.которые в данный момент можно встретить в магазинах Англии.только по оптовой цене.на сайте некст реально видела много платьев из новой коллекции,которые они продают на своем сайте.только разница в три раза по цене.
ИМХОля• 06 марта 2013
При чем здесь Америка и Англия
Кумите непосредственно в оригинальном магазине и Вам приедет конфетка, но и цена будет соответствующая
Вы хотели купить качественный товар за 20% от оригинальной цены и заработать в 5 раз. Так не бывает
Однозначная• 06 марта 2013
Конечно, если обманули - пишите заявление. А вот о том, что все хвалят. Обычно, больше всего хвалят то, что сами продают - это нормально))). А на счет Америки не соглашусь - я довольна качеством, ценой и их соотношением. Ну это дело такое - каждому свое))).
Пасти Ла• 06 марта 2013
А эти детские платья с рейтузами обнять и плакать , хб как тряпка для пола. Зато в комплект можно взять сумку и носки в тон , а еще заколки и панаму . И забыла босоножки дубовые на 3 размера отлич от размерной сетки . Все это взять выбрать , оплатить , ждать и выкинуть.

Однозначная• 06 марта 2013
Ответ дляПасти Ла

А что вы продаете? )))
Пасти Ла• 06 марта 2013
Ответ дляИМХОля
При чем здесь Америка и Англия
я видно не привыкла к таким конфеткам с душком.все брала оригинал и скидок не ждала.
Однозначная• 06 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
я не продаю.
А покупаете что? Чтоб не как половая тряпка?
Пасти Ла• 06 марта 2013
Ответ дляUkosik
стараюсь чикко брать , некст но в реале , и все вещи в магазинах . Почти все все таки чикко . А зимнее Обер , Коламбия тоже чикко . Получила сегодня Комбез на след год малой Roxy гэ редкое , ткань тонкая , в швах проглядывают белые нитки жах , а все хвалят , зачем?
Однозначная• 06 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
Мне чикко не нравится, стоит миллион, разве с бирками его носить, чтоб видно было, что дорогое))). Туфли, кроссовки их покупала, туфли может два раза одели - жесткие жуть, малая жаловалась, не хотела в них ходить. Отдали сестричке двоюродной, тоже по тем же причинам не носила. Передали их кому-то дальше, одно достоинство, что новые, наверное, до сих пор. Так что на вкус и цвет))).
Пишущаяся
• 06 марта 2013
Ответ дляИМХОля
При чем здесь Америка и Англия
о чем вы???
я же рассказываю,что сток никогда бы не купила.тем более,что у них на сайте цены оптовые не низкие.
я все до мелочей обговорила с менеджером.они нагло врут!на офиц.сайте некст новая коллекция те же платья,что у них на сайте.только привозят они эти вещи в ужасном состоянии.как будто они их украли!все разодрано и порезано.и половины товара нет или не соответствует заказу.а потом не берут трубки и нагло,отправляйте если не устраивает в Великобританию.!!сволочи!
Однозначная• 06 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
о чем вы???
Кто-то тут где-то хвастался, что знает сайт оптовый некста, где все как в нексте, но цены горздо ниже. Но вот по логике, где бы этому складу взяться? Чтоб новая коллекция, да дешевле в несколько раз, это ж явно какая-то хитрость.
Голубая фишка• 06 марта 2013
Ответ дляUkosik
Так на сайте Некст розничные цены и логично что автор расчитывала оптом купить дешевле.
Трусиковед• 06 марта 2013
автор,это не вы 7-10 дней назад распинались на Советчице что в Украине на сайте оптом можно Некст оригинал купить?
Голубая фишка• 06 марта 2013
Ответ дляUkosik
Ну опт же должен существовать полюбому иначе, как продают такую одежду в магазинах практически по цене сайта только с весом
Фифачка• 06 марта 2013
я вот зашла по вашей ссылке и вижу реально новую коллекцию платьев на девочку Next.только цену не вижу.где посмотреть?
Трусиковед• 06 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
дилеры имеют минус % от цены реализации
Пишущаяся
• 06 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
это не я распиналась уважаемая трусиковед
Голубая фишка• 06 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
дилеры имеют минус % от цены реализации
я так понимаю не только официальные дилеры, потому что у нас в Киеве много маленьких магазинчиков(мафов) с брендовой детской одеждой