Пургену мне• 20 февраля 2015

Кто продает или собирается продавать коляски Concord Neo или Jane Rider?

напишите плиз с указанием цены, состояния. Спасибо!
Светлый День• 20 февраля 2015
А вам на когда? У меня Конкорд нео 3 в 1 очень довольна. Автокресло уже продаю

obyavu• 20 февраля 2015
а я бы только с эстетической точки зрения не советовала бы их
пышка_мышка• 20 февраля 2015
я буду продавать Жане Нануг http://market.yandex.ua/product/8465860/?hid=90796...
Мотылек• 20 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Сколько за нее хотите? В каком состоянии?
Светлый День• 20 февраля 2015
У меня была Чикко 3 в 1 в 2006, тросточка Чикко. Потом Стокки еще первая модель в 2008 . Сейчас Конкорд. Из всех Конкорд мне больше всего нравится. По моим требованиям и если ребенок рожден на зиму. Если весной, то Стокки
автор Пургену мне • 20 февраля 2015
Ответ дляСветлый День
Рожать конец мая.
автор Пургену мне • 20 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
мне надо с люлькой.
автор Пургену мне • 20 февраля 2015
Ответ дляСветлый День
Посмотрела кресло, оно розовое. Мы мальика ждем)
obyavu• 20 февраля 2015
Вы не хотите рассмотреть классику, НО на современный манер

автор Пургену мне • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
Например? Эмальюнги? Тако?
obyavu• 20 февраля 2015
Тако точно нет
obyavu• 20 февраля 2015
Emmaljunga - да !!!!!
obyavu• 20 февраля 2015
делала отзыв по ней, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...

а уж выбор у них расцветок и моделей - какой хош
автор Пургену мне • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu

Спасибо, но они мне вообще не нравятся( Я люблю компактные коляски. Мне ее носить самой с ребенком и плюс еще один ребенок 5 лет, будет сбоку)
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
я ж говорю у них есть разные
например
автор Пургену мне • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
я ж говорю у них есть разные
например
так а цена у них какая?
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
так а цена у них какая?
на новые - я не знаю
надо мониторить

во-первых, Вы зайдите на их сайт - у них много и др моделей
ну а потом искать у нас в продаже

точно знаю в Антошке были этой фирмы коляски
пышка_мышка• 20 февраля 2015
Ответ дляМотылек
состояние отличное, 2000 грн.
Светлый День• 20 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
На май нам рано, да и розовая у меня. Очень удобно с машины в машину: садик, танцы, школа. Англ. . Складывается- разкладывается одной рукой и амортизация отличная.
Мы брали в Бэби зоне на Дарнице в сентябре , на Новогодние заезжала - есть еще