Регионщица• 20 февраля 2015
Это герпес?Успокойте, второй день реву 38 недель беременности
Сделала шугаринг, но не полностью, потом сверху решила перед осмотром врача решила добрить.Через 3 дня появился прыщик, закрытый.вчера была у врача, сказал, что будем наблюдать, но похоже на герпес генитальный, капец.
Регионщица
• 20 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
значит все нормально,в крови н у вас есть,так что на детку это не повлияет
У Вас есть еще 1-2 недели до родов,если это он пролечите.
мой врач из ЖК приболел, пришлось идти к тому, кто роды будет принимать, жду, когда моя выйдет
Регионщица
• 20 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я согласна на кесарево, лишь бы здоровый ребенок был
После шести ни-ни• 20 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
она не сказала ничего про анализы(((просто у меня уже 5 дней
я помню меня направили сдать анализ, типа повтор на ТОРЧ инфекции. Потом сравнивали результаты анализов, что я сдавала в начале беременности со свежими. Генитальный герпес оказывается очень опасный. У меня никогда небыло ни обычного ни генитального, но во время беременности эта дрянь на гениталиях вылезла! По свежим анализам врач сказала, что организм не борется с инфекцией, значит герпес не новый, организм знакомый с ним и есть антитела. Как-то так. Точно не помню, так как сама была в шоке тогда. Думала сума сойду. Но все хорошо, дочке 2,5г. Проблем со здоровьем никаких. Я тогда в церковь ходила, свечку Пантелеймону поставила, ох помню как слезы в церкви текли..... Я Вас очень понимаю! Держитесь, и делайте все, чтоб неинфицировать ребенка при родах!
Регионщица
• 20 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
скажите, а на какой день у Вас стала корочка образовываться?просто пока ее нет
Помилуйте мадам• 20 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
Кесарево не есть хорошо тоже...Все у вас будет хорошо,сходите еще к одному специалисту..
Вы видите что у Вас там,похоже это на герпес или нет?Может действительно волос врос
Регионщица
• 20 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
как я понимаю, там должна образоваться мокнущая рана, но у меня просто отсалась как шишка,
Мастер Класс• 20 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
нет, вот и пугает
надейтесь, что это вросший волос, а вообще бегом к другому врачу. Ваш плод уже сформирован, будет жить и дышать сам. Если врачи увидят опасность, то сделают КС и всё будет ОК!
Мастер Класс• 20 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
да, рана как открытая, очень болит, если при мочеиспускании попадёт моча - щипет кошмарно просто. После бугорка появляются пузырьки они лопаются и это самое болючее время, если нет такой раны, так может и не герпес вовсе?
Регионщица
• 20 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
нормальных врачей нет толком,
Регионщица
• 20 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
в крайнем случае пусть кесарят, но нет пока ранки
После шести ни-ни• 20 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
мне кажется через неделю. может чуть больше.
Регионщица
• 20 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
понятно, почему сказала наблюдать, спасибо за ответ