Капризуля• 20 февраля 2015

Kerastase уход за волосами...

оправдывает свою стоимость? Что еще можете посоветовать из проверенных марок?
Результат:
вже голосів: 24
14 (58.33%) Оправдывает 100%!
10 (41.67%) Не оправдывает! Деньги на ветер.(((
Лидия_Л• 20 февраля 2015
Мне очень нравится, хоть и дороговато. Еще много лет пользуюсь Жидкими кристалами Брелил

автор Капризуля • 20 февраля 2015
Мне очень трудно подобрать уход за волосами, вот думаю нет ли случайно такого шампуня на розлив, чтоб попробовать сначала не большое количество, а то жаль будет если куплю его, а он мне не подойдет((
Зеленогла3ая• 20 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
возьмите пробники керастаз- станет ясно.
Простецкая• 20 февраля 2015
Пользовалась Керастаз (еще и сейчас есть шампунь) и для себя решила что Loreal Professionnel не хуже, зато на порядок дешевле. Причем Керастаз тоже лореалевский брэнд, просто более раскрученный. А вообще пробовала разные профмарки и свой выбор остановила на Лореаль, моим волосам подошёл идеально.
Разгуляшка• 20 февраля 2015
девочки, где купить?
нужна маска http://www.lookfantastic.com/kerastase-cristallist...
Разгуляшка• 20 февраля 2015
у нас
Sokol_UA• 20 февраля 2015
пользуюсь керастасом несколько лет-все устраивает.правда всегда с помошником-кондиционером матрикс