Сумка с непогодой• 20 февраля 2015
развод по поводу выиграша машины! не звоните!
пришла смс что выиграла машину, сайт
мой номер там есть действительно, в общем мои сотрудникам по очереди приходили смс-ки - полный разводж, если прийдет вам смс , ни в коем случаи не отправляйте смс в ответ, будет каждый день снимать по 5 грн
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2015
Это даже моя 10-ти летняя дочка знает))) А вы решили проверить?))
Анти-аноним• 20 февраля 2015
а еще avtolux-nissan.. папе пришла смс что машину выиграл и надо перечислить через терминал.
позонила автолюкс- развод. написала им офиц.письмо. сайт уже нерабочий..
Сумка с непогодой
• 20 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет конечно... просто рассказала в офисе, оказывается многие проверили )))