PhotoVip• 20 февраля 2015

Куда обратиться!!!! Срочно, чуть сердце не разорвалось!

Девочки, до сих пор колотит всю. Только что, звонок на мой мобильный. В трубке, как-будто плачет моя дочь. Мам..мам... всхлипывания, меня уже начинает трусить. Я кричу что случилось, опять в трубке вой, плачь. Так минуты 3. Что случилось не говорит, потом :"Я в милиции"
И сразу после этого трубку берет какой-то типа начальник милиции.Ваш ребенок в милиции. (Извините за сумбур)
Я не могла ничего понять, бросила трубку, потом начала набирать дочь. Дочка в школе, все нормально.
Куда обратиться?
телефон этих ублюдков у меня остался.
Yula-art• 20 февраля 2015
Выкладывайте телефон. Давайте этих тварей задолбем, Девочки. Спекулирую, сволочи на самом драгоценном для мамочек. Разорвала бы, сволочей!!!

Ksyh• 20 февраля 2015
Ответ дляСонечко_1
Если Вы из Киева, то попробуйте в 1551 позвонить, всё рассказать и ещё номер телефона с которого звонили указать. Дважды за последний месяц приходилось (правда слава Богу не по такому поводу обращаться) и на моё удивление реакция сей службы была в обоих случаях молниеностная. Возможно что и тут, хоть жопы поднимут наши паны и хоть как-то в отношении сих сволочей и таких историй отреагируют.
а что это за номер? чем они помогут?
у моей мамы вчера в Сильпо сумку украли(( положила сумку в тележку а сама наклонилась хлеб с полки достать..и за эти секунды сумку уже украли
Inchik_M• 20 февраля 2015
Мою маму так тоже хотели развести. Не получилось. Звонит девушка, плачет, ничего нельзя понять. ’мама, мама’ Всхлипывания. Моя мама спрашивает ’Вам кого, что случилось?’. В ответ ’Мама, это я’. И опять плачь. Мама ’Кто?’... Девушка отвечает ’Мама, это я - Наташа!’. И тут она прокололась с именем. Мама ответила, что дочь зовут по другому, вы ошиблись. На этом все. Часто расчитывают, что родитель скажет по имени типа ’Светочка, что случилось?’...
lunna-amar• 20 февраля 2015
Ответ дляNata Li
Девочки, а откуда мошенники знают точно, что у автора, например, дочка, а не сын? Может, черпают информацию откуда-то?
50/50 или сын или дочь
ириска83• 20 февраля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
есть еще, которые ведутся на это?
конечно , вот бабушка наша с перепугу 10 тыщ отпрвила кому-тл
Inchik_M• 20 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
50/50 или сын или дочь
как повезет... иногда пальцем в небо, а иногда в точку!
mulana• 20 февраля 2015
!!!Этому разводу уже лет и лет,тоже бабушке нашей звонили только не дочь а внук!!!

katrin_maluffka• 20 февраля 2015
Ответ дляириска83
ужас((Я думала на этот древний развод уже не ведутся(
_Neposeda_• 20 февраля 2015
Автор, с какого номера вам звонили? У меня сегодня 16 пропущенных номеров было, и все разные. С разницей в 4-6 минут звонили. А телефон в сумке был, не слышала. По всем перезвонила-или занято, или пару гудков и сброс.
ириска83• 20 февраля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
у нас бабушка любимчик лохотронщиков)то домой пустила воды попить , все деньги вынесли , то купила ху*ню за огромные деньги
автор PhotoVip • 20 февраля 2015
Девочки, спасибо всем. Рассказываю. Приехала милиция, составили заявление, записали номер мошенников. (но карточку выбросить ведь всегда можно) думаю, что все-равно не поймают. Больше всего меня убил ответ классного руководителя.... Когда я ей звонила, чтобы узнать в школе ли моя дочь, она трубку не брала. (звонков сделала наверное 10) после этого, она мне перезвонила и сбросила. Я набираю, о класс.рук. говорит, что во время урока, она не имеет права отвечать на звонки.Но, если бы это был один звонок, это одно. А тут 10... Явно, что родитель не просто так звонит. В общим последняя ее фраза: ’ То Ви самі переполошились, ще б і мене переполошили на уроці...’ нет слов...
автор PhotoVip • 20 февраля 2015
Ответ для_Neposeda_
Раиса_киев• 20 февраля 2015
Ответ дляNata Li
да нет - наугад. Теория вероятности
Раиса_киев• 20 февраля 2015
Ответ дляириска83
вот это да ((( Нашим тоже какую то х...впарили, но я по горячим следам так девочку устыдила, что она через 15 минут деньги назад принесла со слезами на глазах. Жаль ее было, видать, первый день ’работы’ - совестливая попалась, не смогла...
_Neposeda_• 20 февраля 2015
Ответ дляPhotoVip
Нет, мне звонили с КС номеров. Сейчас снова попыталась перезвонить по номерам - или сброс после гудка, или сбрасывают/ся через гудков 8.
0674026069, 0673224705, 0674426361, 0674425227, 0673220615, 0673506809, 0675601803.
Yula-art• 20 февраля 2015
так, ставим дружненько программу для отправки СМС с компа и начинаем забрасывать бранными словами.Кто со мной?