Девочки, до сих пор колотит всю. Только что, звонок на мой мобильный. В трубке, как-будто плачет моя дочь. Мам..мам... всхлипывания, меня уже начинает трусить. Я кричу что случилось, опять в трубке вой, плачь. Так минуты 3. Что случилось не говорит, потом :"Я в милиции"
И сразу после этого трубку берет какой-то типа начальник милиции.Ваш ребенок в милиции. (Извините за сумбур)
Я не могла ничего понять, бросила трубку, потом начала набирать дочь. Дочка в школе, все нормально.
Куда обратиться?
телефон этих ублюдков у меня остался.
Куда обратиться?
телефон этих ублюдков у меня остался.
Ответ дляСонечко_1
Если Вы из Киева, то попробуйте в 1551 позвонить, всё рассказать и ещё номер телефона с которого звонили указать. Дважды за последний месяц приходилось (правда слава Богу не по такому поводу обращаться) и на моё удивление реакция сей службы была в обоих случаях молниеностная. Возможно что и тут, хоть жопы поднимут наши паны и хоть как-то в отношении сих сволочей и таких историй отреагируют.
а что это за номер? чем они помогут?
у моей мамы вчера в Сильпо сумку украли(( положила сумку в тележку а сама наклонилась хлеб с полки достать..и за эти секунды сумку уже украли
Мою маму так тоже хотели развести. Не получилось. Звонит девушка, плачет, ничего нельзя понять. ’мама, мама’ Всхлипывания. Моя мама спрашивает ’Вам кого, что случилось?’. В ответ ’Мама, это я’. И опять плачь. Мама ’Кто?’... Девушка отвечает ’Мама, это я - Наташа!’. И тут она прокололась с именем. Мама ответила, что дочь зовут по другому, вы ошиблись. На этом все. Часто расчитывают, что родитель скажет по имени типа ’Светочка, что случилось?’...
lunna-amar• 20 февраля 2015
Ответ дляNata Li
Девочки, а откуда мошенники знают точно, что у автора, например, дочка, а не сын? Может, черпают информацию откуда-то?
50/50 или сын или дочь
katrin_maluffka• 20 февраля 2015
Ответ дляириска83
конечно , вот бабушка наша с перепугу 10 тыщ отпрвила кому-тл
ужас((Я думала на этот древний развод уже не ведутся(
_Neposeda_• 20 февраля 2015
Автор, с какого номера вам звонили? У меня сегодня 16 пропущенных номеров было, и все разные. С разницей в 4-6 минут звонили. А телефон в сумке был, не слышала. По всем перезвонила-или занято, или пару гудков и сброс.
Девочки, спасибо всем. Рассказываю. Приехала милиция, составили заявление, записали номер мошенников. (но карточку выбросить ведь всегда можно) думаю, что все-равно не поймают. Больше всего меня убил ответ классного руководителя.... Когда я ей звонила, чтобы узнать в школе ли моя дочь, она трубку не брала. (звонков сделала наверное 10) после этого, она мне перезвонила и сбросила. Я набираю, о класс.рук. говорит, что во время урока, она не имеет права отвечать на звонки.Но, если бы это был один звонок, это одно. А тут 10... Явно, что родитель не просто так звонит. В общим последняя ее фраза: ’ То Ви самі переполошились, ще б і мене переполошили на уроці...’ нет слов...
Раиса_киев• 20 февраля 2015
Ответ дляNata Li
да нет - наугад. Теория вероятности
Раиса_киев• 20 февраля 2015
Ответ дляириска83
вот это да ((( Нашим тоже какую то х...впарили, но я по горячим следам так девочку устыдила, что она через 15 минут деньги назад принесла со слезами на глазах. Жаль ее было, видать, первый день ’работы’ - совестливая попалась, не смогла...
_Neposeda_• 20 февраля 2015
Ответ дляPhotoVip
Нет, мне звонили с КС номеров. Сейчас снова попыталась перезвонить по номерам - или сброс после гудка, или сбрасывают/ся через гудков 8.
0674026069, 0673224705, 0674426361, 0674425227, 0673220615, 0673506809, 0675601803.