Україна понад усе!• 20 февраля 2015

подняли зп, а я прям растроилась

сегодня сообщили что сделали индексацию зп на 5 %
я посчитала эту прибавку и упала в депрессию, это просто типа издивательство получилось, лучше бы вообще ничего не поднимали и рассказывали что кризис и т.д..
а так это -ну вообще бред
причем сделали градацию тех у кого зп маленькая тем на 5 % у кого побольше тем на 7% у кого еще больше тем на 10 %
кароче...чувствую себя как будто ноги вытерли
КоролеВешна• 20 февраля 2015
я б спасибо скзала.
плюньте. скажите спасибо и на том и на свои 5% накупите ребенку/себе бананов... работа есть/вы здоровы? чего еще хотеть

Просто красавица• 20 февраля 2015
радуйтесь, что она вообще у вас есть, ее платят, да еще и подняли немного. У нас на работе такого вообще нет и не будет. кого не устраивает, до свидания. И еще задерживают постоянно, еще за декабрь не все выплатили
Не за Будка• 20 февраля 2015
радуйтесь что хоть на пару грн повысили, а не уволили!
Дикая Роза• 20 февраля 2015
нам на 10 % подняли
Strekoza_81• 20 февраля 2015
мне понизили з/п))) так я так расстроилась) лучше бы на 5% подняли) или не трогали)
Автор, Вы счастливчик) не плачьте)
автор Україна понад усе! • 20 февраля 2015
та я вроде бы и радуюсь с одной стороны
но девочки, это смешно
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
та я вроде бы и радуюсь с одной стороны
но девочки, это смешно
у нас вообще готовят сокращение
ждем с ужасом, что дальше
Невидимка• 20 февраля 2015
нам тоже подняли на 5%, мелочь, но приятно...
Ошеламиссимо• 20 февраля 2015
тю, прям уж, у меня з/п 650 у.е., но выдают в грн по курсу 8,5, вот это реально обидно))))

КликОЛЬКА• 20 февраля 2015
расстроилась, что я не Сечин, с зарплатой 50 млн. долларов в год
наверное это отсутствие кд и 12 дневная задержка дает о себе знать, бред кароче

не я не беременна, вчера тест делала, но АбиднА, что даже тут богатые все равно получают больше
почему не сделать всем одинаково тогда?
Ответ дляОшеламиссимо
у меня зп 1000 у.е, выдают по курсу 8
Ошеламиссимо• 20 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня зп 1000 у.е, выдают по курсу 8
так чего вы расстраиваетесь, вас уже кинули (так же как и меня), не берите в голову))))