Дюагональ• 20 февраля 2015

Зачем плодиться,как кролики?

Всегда удивляли люди,которые при наличии 1-2 детей и маленьком доходе рожают их дальше,тупо размножаються.Я считаю,что каждого ребенка нужно развивать,учить и помочь подняться на ноги,пока ребенок не сможет сам себя обеспечивать.Я не имею ввиду дорогую одежду,супер здоровое питание и отдых 2 раза в год за границей.Но рожать несколько,когда есть практически нечего и при наших ценах,надеясь на авось-это мука для всех.Отдельно раздражают женщины,которые сидят в домашних хлопотах,в пеленках,плавно переносясь от одной беременности к другой,которые ничего из себя не представляют и которых потом мужья меняют на других-умных,ухоженных,которых уважают и которыми восхищаються.Я считаю,что 2-3 ребенка более чем достаточно,и отправляла б на принудительную стерилизацию глупых самочек.А как думаете вы?
SabrinaKRM• 20 февраля 2015
У вас ущербность ума

Наивная Хо• 20 февраля 2015
Это только лично ваши психоэмоциональные проблемы. Кто сколько хочет, столько и рожает и им плевать что вы об этом думаете.
Прилипало• 20 февраля 2015
Думаю, что это личное дело каждого.
gavana1• 20 февраля 2015
Вам стало легче?
Пищалка• 20 февраля 2015
поддерживаю автора!
а потом тех, у кого нет ’ущербности ума’ просят помощи - и первые ведутся как дети, а потом жалуются, мол сколько лжецов
Инга-2000• 20 февраля 2015
Мир уже проходил по этим граблям. В качестве аргумента вам - почитайте сколько гениев родилось энными по счету у бедных родителей.
Ламборджини• 20 февраля 2015
Да какое вам дело? Есть семьи с одним ребенком, и тот не удался, а многодетные, малоденежные - нормальные семьи, с теплыми отношениями и нормальными судьбами, да, не олигархи. Но и не изгои, как должно быть по вашим меркам. Примеров полно
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2015
Оставьте свое мнение при себе.
Портивно
СиренаФеоктистовна• 20 февраля 2015
какое ваше дело? вы кормите этих детей?
елси в семье много детеей не всегда означает что они глупые. есть аткие мамочки-больные на голову,которым и одного ребенка не надо, да бы не плодить придурошных.

автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Потом такие многодетные по жизни пищат’
gavana1• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Потом такие многодетные по жизни пищат’
щас буду пищать
@risto_kratka• 20 февраля 2015
А Вам то что?
Или Вы когда либо и чем либо помогли таким семьям?
ВундерКИНГ• 20 февраля 2015
автор - а вы не думали, что многие из-за религиозных соображений это делают. Да даже если нет - это их дело.
Ello• 20 февраля 2015
это не ваше дело
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляSabrinaKRM
У вас ущербность ума
Как Вы милы,воспитаны и толеранты.Но до современной эмансипированной леди Вам еще долго жить)))
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Вот тогда откуда каждый раз беруться темы:’Когда,о когда же наконец детские,а то мужа кормить нечем!’
SabrinaKRM• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Не вам меня судить
Но если вы считаете, что деньги самое главное, то очень желаю вам, чтобы жизнь объяснила, что есть настоящие ценности.
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2015
Ой,вот вчера тема была,подобная.Там больше о том,что жить негде,и зачем тогда детей рожаете?У меня двое,больше не планируем,потому что и правда этих надо вырастить,выучить.Но там на меня прям накинулись,куда тебе столько и подобные комментарии были.Вот,думаю,неужели двое-это много?

А потом вспомнила,у нас на улице живет одна,моя ровесница,ходит уже четвертым беременная,живут в малосемейке,то есть там квартирка даже не 20 кв.м.и ни о чем не думают,все устраивает.Но детей ее жалко,одеты кое-как,и не по погоде,девочка,бедная,пока автобус ждала в школу,аж дрожала от холода.
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Не вам меня судить
Как Вам рассказать,чтобы Вы наконец поняли о чем я говорю(проще прочитайте вдумчиво текст),как раз деньги не главное,а вы видели из многодетных семей бедных,голодных,забитых деток?А я да.
Я про то,чтобы люди рожали обдуманно,не бросая детей на произвол судьбы.Никто не знает,что будет завтра,но с одним или с двумя выжить намного легче чем с 3-4(

Разумная Губка• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Потом такие многодетные по жизни пищат’
Ничего мы не пищим)) а те кто безответственно рожает (имею ввиду алкоголиков...) тут не сидят и Ваши умозаключения не читают.
Смотрите за собой.
белаяпушистая• 20 февраля 2015
Идите новости посмотрите. Вам точно легче станет
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Смотрите за собой.
Ха.а чего вас так задело?
SabrinaKRM• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Извиняюсь, в фразе:
Я не имею ввиду дорогую одежду,супер здоровое питание и отдых 2 раза в год за границей.
не дочитала слово НЕ, уже полусонная
потому и взбрыкнула
Но, все равно, знаю множество примеров, где в многодетных семьях дети выросли отличными людьми
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Лицемерное общество,как я Вас понимаю.А глупых женщин,которые своими недалекими взглядами на мир,плодят никому не нужных бандитов или будущих работниц панелей,мое искреннее презрение)
Дайте подуться• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Почали за здравіє - скінчили за упокій
Разумная Губка• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Ха.а чего вас так задело?
Та ничего не задело, вечно обсуждают многодетных
Научительница• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Я как-то встретила соседку со старого места жительства, не видела ее лет 9-10. Она младше меня лет на 7. Ужас... старая бабка визуально. Оказывается, за это время, что я ее не видела, у нее еще трое родилось (тогда был один). Одета бедно, с ней был самый маленький ребенок - тоже в обносочках, и это видно... с какой-то дешевой смоктухой в руке. Я чуть не расплакалась от увиденного. И все также они живут в одной комнате в квартире родителей мужа (во второй комнате - сестра мужа со своей семьей). Ужас... Это пока в туалет достоишься... Проблемы с ЖКТ и кишечником обеспечены. А утром душ принять перед выходом на работу? Но люди живут, размножаются, а окружающие условия их мало волнуют.
Дайте подуться• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
ну, вИ і тупак
автор Дюагональ • 20 февраля 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Извиняюсь, в фразе:
не дочитала слово НЕ, уже полусонная
потому и взбрыкнула
семья,семье рознь,да.Но даже батюшка в нашей церкве имеет двоих детей)Как говориться-на Бога надейся,а сам не плошай
Лизочек• 20 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
а куда деваются деньги и откуда берется пыль?
Заканчивайте троллить