Укуси меня• 20 февраля 2015
Вот как тут не матом? Межбанк видели?
на ум приходит только пи...
Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
а ничего..доллар почти 30 никто не умер,значит будет расти и расти народу подходит раз молчат(мне например выступать или бастовать негде я от Киева 500 км и никогда в нем не бываю)
так а что толку бастовать? Вон, видела как-то возле администрации КА выстроилось 40 калек, их тут же прогнали. Все. Майдан больше спонсировать некому. А лидеров что тогда не было, что сейчас. Никому не верю.
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
А где Вы в одном посте ВСЕХ Киевлян увидели!!! Ходили, носили, скакали и ни о чем не жалею) Посмотрите на Польшу они тоже из жопы велезли ...думаете им легче было(
в Польше?в Польше милая моя в 95-м году уже было все хорошо(я работала на хозяина на рынке он возил оттуда товар и рассказывал как они живут и это было 20 лет назад)
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
ну все доллар будет и по 100 и коммуналка по 5000 в месяц
АгатаХристя• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
Вот пока такие как вы будут верить в сказки, ничего у нас не изменится.
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
и я не носила, но поддерживала свержение януковича. Но и не одобряла порошенко/яйценюх (его вообще органически не могу выносить, на рвоту тянет). А что толку?
Хорошо. А кого одобряли?
Поддерживая свержение Януковича, Вы же понимали что это место кто-то должен занять. Кто по Вашему?
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
Ну я Вам не милая....вроде румку водки мы не пили! Не надо мне за Польшу рассказывать они прошли через тоже только раньше(даже в 90-х у них похуже было!) просто они ярмо совкое быстрее скинули) А мы надеюсь,хоть с опазданием, но тоже в ЕС будем!!!
конечно будете в ЕС,вас туда внесут вперед ногами !
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
в ЕС
капец какие наивные люди
Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
и дальше? перестанут все платить. Всех выгонят на улицу?
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
для того, чтобы из жопы вылезти, нужно хотя бы в нужном направлении повернуть. А мы пока ползем все глубже и глубже...
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
ну неужели Вы не поняли - нас там никто не ждет, мы там никому не нужны
Лапка• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
Аааа я под столом от таких как вы! Вы хоть никому уже это не говорите
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
Не волнуйтесь Вы так, а то лекарство в росиюшке нынче дорогое и как всегда не очень качественное(
вы больны?какая росиюшка?лекарства будете пить вы!
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ дляЛапка
нет слов это ж просто зомби европейское
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
Ну вот опять нас , вас чего вы ярлыки на всех вешаете.....научитесь говорить за себя лично!
Коко На Страже• 20 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Ну так ведь народ и не обязан это понимать. Для этого у руля и должны стоять квалифицированные специалисты,способные предотвратить подобное. Значит,надо войну заканчивать,к чему она приведет дальше с таким течением? Суверенность государства можно измерить способностью поддерживать валюту,дееспособностью армии и многим другим и если есть бреши,то стоит менять курс политический,а не упорно продолжать добивать мертвого. Люди,винящие власть,думаю,хотят иной политики для иной жизни.
А я считаю, что а элементарном должен разбираться каждый.
А люди у нас, судя по этой теме, сами не знают чего хотят, кроме как застрелить Гонтареву, им кажется, что это выход.
а, ну и доллар по 8 хотят
Лапка• 20 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
нет слов это ж просто зомби европейское
Это рабский патриотизм
Хотят безвизовый режим и в европу
Ню-ню...
Хотят безвизовый режим и в европу
Ню-ню...
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
Вам плохо)
наоборот хорошо
Приятно что в стране еще остались оптимисты
Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Хорошо. А кого одобряли?
Из тех - никто. Очень нравился убитый мер Кременчуга, но он не лез к власти.
Как можно было сделать честными выборы, если для регистрации в президенты нужно было выложить 2,5 млн грн? У кого из простых смертных были такие деньги, чтобы пройти в президенты?
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ дляЛапка
Это рабский патриотизм
Хотят безвизовый режим и в европу
Ню-ню...
Хотят безвизовый режим и в европу
Ню-ню...
ну сделают безвизовый режим и проезд туда даже не знаю сколько будет стоить,ну разве шо на велике и пешком)
Лапка• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
наоборот хорошо
Еще пару месяцев и не останется
Рожки-да-ножки• 20 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
значит есть еще у населения деньги покупать валюту по такому курсу
девочки, какого населения??? население это наверно 1-3%, остальное это ’бизнес’ выводят свои капиталы.
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
так в том то и проблема. Янык нам не нравился, на его место достойного кандидата не было - зачем все это было затевать, если сразу было ясно кто придет к власти?
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
и что интересно именно так все киевляне и говорят,интересно получается
с моих знакомых (Киев) сотрудников и родственников- на Майдане ни кто не был... все работали + другие заботы...
Лапка• 20 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Да никто ничего не сделает! ну вот насколько нужно быть наивным ,чтоб в это верить?