Укуси меня• 20 февраля 2015

Вот как тут не матом? Межбанк видели?

http://kurs.com.ua/mejbank на ум приходит только пи...
Таракашечка• 20 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Нет, не хочу развала, хочу мира, но от того, что я стану считать, что война у нас несуществующая он не настанет, к сожалению. Война у нас реальная, подлая, исподтишка и я согласна с тем, что отрезать ногу будет целесообразней. Но вы заметили, что не этот вариант нам навязывают наши противники в этой войне?
Вы сейчас говорите,как диктор 5 канала. Разбираетесь в элементарных вещах? Тогда скажите,почему война началась. Позвольте предположить ваш ответ-раша напала. А чего она напала-то? Ну мы в евро захотели,а ей выгоднее нас в таможенный,она о своей экономике думает,зараза. А мы,когда в евро захотели,наши макропоказатели экономические учли? Возьмут нас в евро с ними?..мы в нато вступим!-а вот скажите,мир вооруженных конфликтов у нас одно или биполярен? Сразу от себя отвечу,что гонка вооружений потому и гонка,что сша и раша в ней тягаются. Так вот,предположите,что у границ сша,в канаде,например,разворачиваются подразделения враждебного военного альянса. Предположили? Как по-вашему развернется сценарий?ну это так,пример.Вы немецким или французским владеете?поищу вам ссылку на европейских экспертов анализа ситуации в нашей стране. По нашим сми это чего-то не показали). Рашен даже не буду вам предлагать,уже чувствую,что лучше на языке оригинала))). Сша тоже не показали,кстати,это как и у нас может подорвать веру в светлые идеалы,внушаемые народу). Так какой язык вам найти?

Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, сейчас это уже не поможет. Сейчас уже все без толку, я это прекрасно понимаю. РАНЬШЕ надо было думать и не затевать все это. Так что таки да - очень глупая и бессмысленная месть для самоуспокоения.
о, что-то новенькое. Интересно услышать. О чем раньше нужно было думать?
В 4 дня донецкие закрыли фирму. Одного человека покалечили. 40 чел осталось без работы. Что нужно было делать?
brenda_kiev• 20 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Не понимаю, почему Гонтарева- козел отпущения. Виноват тот, кто всю ситуацию в стране устроил, кто все решения принимает, то есть президент. А Гонтарева что может и должна сделать, интересно?
НБУ за последнее время безбожно рефинансирует банки в гривне. для этого печатается гривна. потом банки на эту саму гривну покупают валюту. Банки, конечно же, приближенных...дальше, думаю, можно не продолжать...

Чтобы Вы понимали картину, вчера нацбанк вечером сделал заявление, что все гуд и ситуация на валютном рынке стабилизировалась....в общем, они делают все, чтобы курс только вверх.

Хотя, конечно, тут порошенко при делах, гонтарева - просто исполнитель.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Как Вам варианты: 1. подумать о том, что альтернативы НЕТ, для меня, например, ни один из присутствующих на майдане ’лидеров’ не импонировал в качестве президента, поэтому я ни дня не поддерживала это сборище; 2. кулаками после драки не машут - верх наивности полагать, что свергнув Яныка вернулось бы здоровье покалеченному, а 40 другим - их прежняя работа.
brenda_kiev• 20 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вот, даже самые активные участники свержения ’кровавого тирана’ (хм... не знаю, правда, в чем его кровавая тирания) недовольны. Что говорить о тех, кто с самого начала не поддерживал вашу вакханалию. Но фарш нельзя провернуть назад.
вы поймите, народу промыли мозг. Иначе, объясните мне, как люди, стоявшие против януковича, которые его ненавидят, выбрали потом порошенко президентом? Это при том, что порошенко - основатель партии регионов, дважды министр в правительстве януковича и азарова, увеличил капитал при яныке до безобразия (по данным форбс)...как?

Ну, вот выбрали бы тимошенко - понимаю...противник януковича и все такое. выбрали бы гриценко - ок. Тоже понятно. Но свергать януковича, чтобы потом выбрать его же соратника, который просто захотел еще больше бабок чем бывший хозяин...это - пиздец, товарищи. Просто промывка мозга.
Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
1. Альтернативы нет. А яйценюха с порохом не выбирала. и януковича тоже. это так, на всяк случай.
2. Машут. Сейчас потихоньку восстанавливаем фирму, хотя заработка нет, и еще долго не будет. И судя по всему, задушат налогами.
Так что янык=яйценюх. Одного поля ягоды.
Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev

блин! Да НЕ ВЫБИРАЛИ порошенка! и тимошенко тоже!

brenda_kiev• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
та, конечно. 50 с лишним процов? и не говорите, что нарисовали. Выборы были нормальными. Народ реально выбрал. И поддерживал.
Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
я не знаю, в каком регионе выбирал. Но в Киеве ВСЕ, кого я знаю, не голосовали за пороха. Ходили на выбору и всех вычеркивали, чтобы бюллетни потом не использовали.
и яйценюх и в страшном сне не мог приснится. без смеха на него смотреть нельзя. дыбилоид.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Блин!!! Так какаго ж х***а (извините за грубость) надо было свергать одну ягоду и на ее место ставить другую, если она с того же поля!!!

Осталась бы прежняя ягода, нашел бы Ваш муж работу в другой фирме, не было бы войны, ненависти и очень мрачных перспектив.
brenda_kiev• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
мы тут перед выборами на стаффе часто обсуждали - многие были за. И везде так. Типа, чтобы в один тур и быстрее была власть, а то придет вова и сделает нам каку. И все такое((((.

Не голосовал толком донецк, луганск, ну и крым...хотя, они бы не повлияли толком
brenda_kiev• 20 февраля 2015
а я знаю киевлян, кто голосовал за порошенко((
Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

а вот это надо спросить у тех, кто активно двигал пороха на его место. И его соратников (гонтареву, турчинова, авакова). А теперь еще и кум его затесался.
Вы не представляете, что значит потерять все, когда ты этим жил 20 лет. По крупинкам все собирать, людей подобрать, взрастить их, и в момент потерять, потому что донецким приглянулся бизнес.
Да и еще. Один такой же даунбас, который занял высокую должность в 2012 году и переехал в Киев, в чужой дом, не захотел расплачиваться с одной компанией-производителем. Так его выблядки спалили производство чудака. Вот такая политэкономия.
Неновая почта• 20 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
За него США проголосовали и ЕС, этого достаточно,
brenda_kiev• 20 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
это - наивняк. Уже год Яценюк у руля, Порох - 9 месяцев. Где помощь ЕС и США? Они по ходу просто забили на нас болт.

И решение не давать нам оружие это доказало.
автор Укуси меня • 20 февраля 2015
Девочки, у нас сейчас в обменниках 32 доллар и 34 евро
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
к концу следующей недели будет 40
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Да-да, я тоже знаю много разных страшных историй без имен, адресов и ссылок. А продвигал пороха Ваш майдан. Вы может и трижды за него не голосовали, но зачем было поддерживать тех, кто его продвигал? Это значит, что косвенно, но все же Вы этому поспособствовали. И теперь ВСЁ потеряете не только Вы, но и бОльшая часть страны. Дорого нам обошлась ’Ваша личная неприязнь’.
автор Укуси меня • 20 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
к концу следующей недели будет 40
мне уже все равно! я валерьяночки лучше хряпну!

Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зачем Вы вешаете на меня ярлык? Я на майдане не стояла. И он такой же мой, как и Ваш.
Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А если мне неприятен яйценюх, я должна об этом молчать? А в след.году вы напишите, что если бы я не молчала, что яйценюх бы не зажрался. Ну и странная у вас логика.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Ну Вы же сами написали, что, цитирую: ’Поэтому я первая была, кто хотел его свержения. У меня к нему личная неприязнь.’ Не за это ли стоял майдан? Ну, так уж получилось, что об этом написали Вы. Если б сюда пришли и другие Ваши единомышленники, я б и на них тоже ярлыки понавешивала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Нет, сейчас уже говорить можно, но тихо, а то новая белая, пушистая власть не дай Бог услышит. )))))
silina-anuta• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
Ну я Вам не милая....вроде румку водки мы не пили! Не надо мне за Польшу рассказывать они прошли через тоже только раньше(даже в 90-х у них похуже было!) просто они ярмо совкое быстрее скинули) А мы надеюсь,хоть с опазданием, но тоже в ЕС будем!!!
Вы тоже всех не обобщайте!
Плохо было жить в совке, плохо было жить при Януковиче с работой и курсом 8, зато теперь-все счастливы! Намайданили дальше не куда! Кого не спроси-никто на майдане не был, на Донбассе кого не спроси-никто на референдуме не был! Кто ж тогда там был?
Россия не указывала хотя бы во сколько на пенсию выходить, сколько коммуналка должна быть и т.д., а условия вступления в ЕС вы читали? И зачем мы так резко Европе понадобились не задумывались? Или некогда было пока скакали?
Я думаю, если бы наши правители не думали бы только о себе, и кому подороже свой зад продать, то такой бы ж.. в стране не допустили бы. При Яныке хотя бы войны не было и пацанов не за что не убивали.
Нафаня Маня• 20 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
я не думаю, я знаю, будет больше 65. это планируется к концу августа. не нагнетаю, панику не развожу, просто делюсь имеющейся инфой.
А инфа с астральных источников?
Ресничный червь• 20 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не судите, да не судимы будете.
У меня к нему личная неприязнь. Могла бы - задушила собст.руками еще в 2004, когда он сказал, что всех киевлян поставит на колени. Уже тогда было ясно, что ничего толкового сие г.. стране сделать не сможет.
Годы его правления только это и подтвердили.

Я и сейчас говорю: я хотела, чтобы янык ушел, но никогда не хотела ни в одной стране войны. Я помню войну в Карабахе. Когда мусульмане резали армян. Жуткое зрелище, еле ноги уносили. И я не хотела яйца и пороха. И не моя вина, что они пришли к власти. И кстати, когда был майдан, я работала, работала за пятерых (еще двое пенсионеров на шее), чтобы прокормить семью. А то, что у меня в душе, кого поддерживаю, или нет, это мое.
Язвочка• 20 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
коньячку поканеподорожал)
Простецкая• 20 февраля 2015
а у меня кредит на жилье в долларах в зоне АТО и выплачивать еще надо 5 тыс долларов, еще неизвестно дом будет целый или нет, окна пластиковые от взрывов уже вылетели. Перестану платить, квартира перейдет банку, а в грн перевести банк не соглашается. так что вот так связываться у нас в стране с кредитами, такая ...опа!!
Катастрофа• 20 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а дефолта не будет?
Ноги от ушей• 20 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
не судите, да не судимы будете.

Да? А когда в том же 2004 Вона сказала что обнесет колючей проволокой? И Вону вывели на майдан