КинДза• 20 февраля 2015
кекс с детьми в однокомнатной квартире, как и где?
В связи с тяжелой экономической ситуацией нам приходится переехать из 2х комнатной квартиры в однушку. ребенку 5 лет, сон довольно чуткий, кровати стоят рядом.... а хочется же....
прошу совета у тех кто реально в такой ситуации, как выкручиваетесь? нам с мужем уже не по 18 стоя в углу на кухне не вариант. а кино как посмотреть? или в 21-00 тушить свет и все ложатся спать?
может детская кровать над столом для уроков это выход?
девочки, реально голова кругом(((
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
ага
мы уже осенью переезжаем в свою 3к квартиру -муж покалывает -оторвемся
Вот здорово,а я мечтаю когда малым будит хотя бы годика по три и отдать их бабушке на недельку чтоб вспомнить молодость,а то совсем отношения запустили...
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мы уже почти 12 лет так ’выкручиваемся, как получается’ (вместе 16 лет -старшему ребенку скоро 12лет)- так что переедем и вспомним за все года
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
Ох,я Вам завидую белой завистью...
Украиночка• 20 февраля 2015
в одной теме встретилась мне беременяшка с двумя разнополыми детьми в однушке))))
один вопрос, а на кой Вам стока детей при таких условиях?
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ох,я Вам завидую белой завистью...
не завидуйте, пжл, если можете -просто порадуйтесь -мы оч долго и трудно к этому шли(к своей квартире)
Откушу что там торчит• 20 февраля 2015
сын у нас хорошо спал: если заснул, то по-честному! а дочь может просто тихонечко лежать, блин, вчера как раз так лежала, мы тихонько под одеялком пристроились, а она говорит: папа, тише! мы с мамой спим! папа так смеялся, что не закончил процесс, сегодня попробуем продолжить )))
Откушу что там торчит• 20 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы тогда спать завалитесь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
блин переносной матрасик.... мой масик отожрал себе такой пузик((( ванна туалет совмещенный, если на пол постелить ноги в коридор торчать будут... блинн... эх где мои 18, там все проще и лифт и парк и стиральная машинка
а еще и на кухню ребенок может зайти в неурочный час. Вскочить-то можно, а как объяснить наличие матраса?
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ааа))у нас тоже подобное было...только круче(( младший(на тот момент 2,5 года)застукал когда муж мне куни делал(((
КинДза
• 20 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
блииннн
КинДза
• 20 февраля 2015
я просто вспоминаю как я во сне слышала когда малая была что папа маму тыдышит.... блин, так моим родителям под 50 тогда было. помню как папа приезжал из командировки и меня выставляли гулять на улицу, блин в 9 утра зимой в воскресенье... как я через пол часа замерзла и звонила в дверь, а мне не открывали... а потом открыли в халатах... я думала что уснули и не слышали...но меня бабушкам сдавали всегда на выходные, а в нашем случае это не вариант(((
КинДза
• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
96 серия дома- 2к квартира обычная (живем с родителями)...ванная 2 метра вроде( - рачком стоя
а как же смотреть в глаза? а если я не могу рачком у меня перелом и судорогой там сводит... капец я не хочу в однушку
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
ну не каждый раз же в глаза смотреть) -будет вам разнообразие
ну а судороги - это, конечно, проблема(..посм. камасутру) - подберите для себя что-то подходящее)
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
Да Вы что я же так к слову...Вы молодцы и заслуживаете на это!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
ну он ничего не понял?
КинДза
• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
мерси за поддержку, буду переваривать шок.... может на йогу записаться...б’т
КинДза
• 20 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну он ничего не понял?
Да мне тоже интересно , что в случае запала делать? чего говорить? есть проверенные идеи?
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну он ничего не понял?
)ему уже почти 7 - ни разу не вспоминал)- тогда, уже не помню. что муж ему говорил, я была под одеялом с головой))
КинДза
• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
больше проколов не было? ваш я так понимаю спит крепко? повезло)))
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
та не, не повезло(( - спать долго укладывается, но потом крепко спит, а вот старший(почти 12)ооочень чутко(( - бывает..((..мы и так стараемся тихонько, а он иногда выдает - мам, пап, что вы там шуршите, или, когда я не в силах сдержать эмоции -испуганно -мам, что случилось?тебе плохо?...)))
так что ванная фореве))самое неожиданное место - кровать)
КинДза
• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
самое неожиданное место - кровать)
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
самое неожиданное место - кровать)
ну утром, когда все расходятся (старший заводит малого в сад по дороге в школу) -мы балуем себя этим чудным изобретением(кровать)
КинДза
• 20 февраля 2015
эх... поставила себе план, сломать кровать за 30 дней, а там бочком рачком на коврике))))