Тумба-юмба• 20 февраля 2015
Мастера маникюра, посоветуйте инструмент.
Девочки, подскажите производителя качественных маникюрных инструментов. Я рассматриваю Острая грань, Давида-мастер. И какая длина лезвия лучше всего? Хочу купить накожницы и щипцы для ногтей. И еще вопрос, реально ли продать свои накожницы бу Острая грань? Спасибо откликнувшимся.
Тумба-юмба
• 20 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
сталекс - зе бест
читала о нем не очень хорошие отзывы. Спасибо за мнение
ЮлияОнищенко• 20 февраля 2015
мой Сталекс поржавел немного. Почитала в интернете что от Биокона (средство для дезинфекции).
В следующий раз выберу что-то другое
Ежик Хрюха• 20 февраля 2015
Я как мастер маникюра первый раз слышу о Давида мастер и Острая грань. У меня инструмент ручной работы и заточки. Последний раз цена была 600грн до подорожания доллара, не думаю, что это Вам подойдет.
Тумба-юмба
• 20 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
да, это дороговато, мне для дом. использования, тем более, я не постоянно дома делаю. может есть фирмы подешевле? Мне еще советовали Эрудит, надо глянуть по чем он сейчас..
Ежик Хрюха• 27 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
эрудит хорошая фирма, думаю гривен 400-450 сейчас, а может и дороже.
Давида мастер посмотрела, не нравится мне,что у них не болтик, а клепка
Тумба-юмба
• 28 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо