к.Буланова• 20 февраля 2015

А те у кого доллары под подушкой , как себя чувствуете ? Эйфория небось?

.....
Я_поехала• 20 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
7500 дол. в приватбанке это много? деньги которые не выдают.
весело?
а если дохода вообще нет, а сидишь и боишься чтож дальше то будет? кушать на эти деньги или в ужасе ждать чего-то?
А почему не выдают? На депозите?

Царевна Лягушка• 20 февраля 2015
у нас не много налички совсем пару тыс.дол и пару тыс евро,остальное в банковском золоте,две квартиры сдаем и боюсь,что все что заработали пропадет
4udik• 20 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
та вы зажрались, имеете в у.е. и вам что-то не так? Поработайте на пару тысяч гривен и тогда узнаете, как оно! Стыдно вам должно быть!
Почему мне должно быть стыдно?
Я только за!• 20 февраля 2015
Какая эйфория? Как будто ничего не дорожает, странная Вы, автор. Доллары все равно придется менять и покупать на те же гривны все втридорога.
культУра• 20 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
))))А расскажите поподробнее, как Вы себе представляете сам процесс ’обвала доллара’? И самое главное- кто его обвалит?
а я знаю, он очень резко пойдет вверх дойдет до 70, дефолт, и выпустят новую валюту - прикрепят к курсу 5))) и все)))
4udik• 20 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
совсем с жиру беситесь, не злите людей!
Вот Вы странная) Лечитесь.
Я_поехала• 20 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не завидуйте. Скоро и эти доллары наше правительство вытащит из-под подушек. То что собирали на покупку квартир, на кусок хлеба будем их тратить, чувствую
Уже тратятся(.
автор к.Буланова • 20 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На руках у граждан более 80 млрд , им есть резин немного опустить курс чтобы началась паника и хотя бы 10-20 млрд вытянуть с народа
автор к.Буланова • 20 февраля 2015
Ответ длякультУра
Сомневаюсь ,меня всю трусит щас от курса..

Незнакомлюся• 20 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
почему человеку должно быть стыдно? потому что она сумела найти работу приличную? потому что не ноет, как 99% здешних обитателей?
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2015
Ответ длякультУра
Так в какой стране дефолт Вы прогнозируете? В Украине? Так доллару без разницы будет в Укарине дефолт или нет:) Кто конкретно выпустит новую валюту? Какие причины выпуска новой валюты?
Нога на ногу• 20 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
совсем с жиру беситесь, не злите людей!
охереть кто вам доктор? Надо бороться не с богатыми, а с собственной бедностью.
Анонимус Я• 20 февраля 2015
не эйфория, но меньше истерии, чем у тех, кто с гривнами сидит
автор к.Буланова • 20 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ого ,у вас прилично есть
Тектоническая расческа.• 20 февраля 2015
прекрасно! особенно учитывая, что были куплены год назад по 9
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Согласна. Если и будет снижение курса доллара, то только искусственное с целью вытянуть с народа баксы)
Сундучок с каникулами• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
А почему не выдают? На депозите?
нет потому что нац банк дал указание выдавать не больше 15000 грн. в эквиваленте к долларам, а в отделении если есть деньги в кассе.
а у бабушки в матабанке 2000 дол. лежит, так там сроки до сентября. И если расторгать депозит, то она получит деньги в гривне по курсу покупки банка.
Анонимус Я• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
покупательская способность сохранится
на 100 долларов вы сможете купить столько же товаров и услуг, как и год назад, сколько бы это в гривнах не стоило
автор к.Буланова • 20 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если опустят до 20-23 с 30 , то за пару недель вытянут все

Анонимус Я• 20 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я год назад по 11-80 покупала и жабу душила)))))
Я только за!• 20 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
покупательская способность сохранится
Ага, только эти покупки будут противоречить здравому смыслу.
мистерЛяпсус• 20 февраля 2015
а че радоваться? у меня всего 500 дол и 2000 грн в заначке
во радость!!
Ответ дляТрактор Вика
а кто Вам виноват, что Вы работаете за такую зарплату?
Головная• 20 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
а за что человеку должно быть стыдно ? за то что в у.е может зарабатывать если что у нас зарплата тоже в гривне и жопа накрывает все быстрее и быстрее
автор к.Буланова • 20 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
покупательская способность сохранится
Вот именно ,но они не понимают этого .
Анонимус Я• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
почему?
Я_поехала• 20 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Если мне приходят деньги на карту - иду в кассу - заказываю, на следующий день приходите и снимаете. С теперишним курсом это примерно по 500 долларов в день, но если каждый день ходить - выберите за 2 недели всю сумму так.
Наверняка• 20 февраля 2015
Мои запасы все на АВЕ
автор к.Буланова • 20 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
во радость!!
Ну 500 это не мало , можно месяца 2 жить средне ,по питанию.
автор к.Буланова • 20 февраля 2015
Ответ для-АННУШКА-
Мои запасы все на АВЕ
Не скромничайте , вы долларолюбительница
Прикупили себе