Гонтарева,оказывается,покрывает схемы наживы на девальвации и грабежа запасов
Когда глава Национального банка Валерия Гонтарева говорит, что на финансовом рынке все спокойно, а происходящее волнение – это исключительно «рыночные колебания», не стоит воспринимать ее слов всерьез. Так уже давно не делают ни банкиры, ни чиновники в правительстве. Ведь все они знают золотое правило современного банковского рынка Украины: послушай Гонтареву и сделай наоборот.
Причина в том, что вместо регулирования финансовой стабильности, Валерия Алексеевна лишь покрывает схемы людей, кровно заинтересованных нажиться на девальвации и таянии резервов НБУ, передает NewsOboz.org со ссылкой на Главком.
И что мы можем сделать???? Как повлиять.? Там все далеко не белые и пушистые. И думають каким налогом нас ещё обложить. Помните мультик ’Чиполлино’: ’Мы ввели налог га воздух...Вы стали меньше дышать’ Думаю, совсем скоро и нам также будет.
есть вариант, испробованный год назад... она, оказывается, уже прошла люстрацию и ни у кого не вызвало даже подозрения, откуда у нее все в шоколаде
Как только эта Ящерица выходит на публичность - доллар сразу взлетает. Она как в старом анекдоте: -Где деньги? - В мешках. - А где мешки? - Под глазами...
И по поводу откуда она такая взялась...Гонтарева работала фин. директором на концерне Рошен.... как то так...
тогда понятно... представляю, как она обобрала пороха, если в стране такое натворила и довела до сознательного голодомора ! НО, все в наших руках и только в наших
Вам мало того что сейчас творится, давайте делать очередной переворот
какой перворот ? зачем переворот ? будем ждать, пока власть не отнимет последние копейки, а лучше, чтобы не ждать, сами отнесем все на банковую и на грушевского, а имущество перепишем государству, чтобы оффшорики не страдали, бедненькие, а то им все мало
Активы в 9 раз увеличились после ее ухода. И тут 2 варианта, либо когда она сваливает у людей все налаживается или она там же и работает
Гонтарева лишь пешка в игре по наживе на курсе доллара, они все кто сейчас у кормушки очень удивительным образом наживаются уже не на миллионы, на миллиарды!! Очередное правительство с безоблачным будущим!