Перловая Кашка• 20 февраля 2015
что можно подарить детям бойфренда?
встречаюсь с мужчиной, у него 2 девочки 8 и 5 лет. что им можно купить??? чтоб не очень навязчиво и понравилось?!!!!!!!!
Купипупсичек• 20 февраля 2015
не знаю - у моего 1 девочка от первого брака. Все мои подарки пока была меньнше возвращались обратно с подачи ’заботливой’ мамочки (’не надо нам твоих .... - и дальше по списку), или просто оставляются у нас под разными предлогами - домой ничего не забирает (это уже теперь, когда подросла).
Так что попробовать подружиться надо, но особо не стоит на это рассчитывать и, главное, не расстраиваться потом.
Удачи Вам и терпения!
Детские_Будут?• 20 февраля 2015
Если девочки живут с мамой, то самое лучшее, это вернуть девочкам папу в семью
Блинчик Мой• 20 февраля 2015
Ответ дляtasik6
вам 5 балов
купите печеньки прикольные большие такие, типа пряники
если это просто так,
к стати сейчас модно это дело стало) печеньки на заказ со свякими розрисовками. Или зайдите в сеть магаз. Львівські солодощі
Купипупсичек• 20 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
на аркане привести и цепь одолжить, чтобы не сбежал? У людей бывают разные ситуации, и не обязательно кого-то уводили. Расходятся сами, уходят мамы и т.д.
Белый Лосик• 20 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ситуации разные бывают, мамы тоже.
По теме - все то что любят девочки такого возраста, эти от них ничем не отличаются.
Король дивана• 20 февраля 2015
купите им резинки или набор Loom Bands, моим 11 и 4,5, собираюсь купить, они сейчас все подсели на плетение браслетиков
Совбез• 20 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а если маме папа не особо нужен? может у мамы уже свой бойфренд. Чего сунуть свои 5 копеек и нести бред.
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2015
бегите от такого бойфренда!!!!!!!! потом попомните мои слова!
я до сих пор жалею, что не убежала, когда еще только познакомились) а потом влюбилась и было сложно убежать
теперь выгребаю....
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
У меня были такие ситуации, только Я в роли мамы этих дочек. Честно, очень сильно раздражали подарки, гостинцы... (Уже не делает подарки, расстались они) Все, что нужно моим деткам, я покупаю сама! И Вам не советую, не злите МАМУ!!! Просто хорошее отношение к девочкам, этого достаточно.
Фифачка• 20 февраля 2015
У меня девочке 5 лет. Очень любит разные украшение, и духи для девочек :) Но если действительно, у мамы с папой отношение не очень, то лучше ничего не дарить :)
Перловая Кашка
• 20 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
именно мама и ушла ((((
Перловая Кашка
• 20 февраля 2015
Ответ дляСовбез
именно мама и ушла ((((
Перловая Кашка
• 20 февраля 2015
Ответ дляtasik6
вам 5 балов
если это просто так,
спасибо. я просто люблю их и его
хотя они и не мои....
Перловая Кашка
• 20 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
а если мама против?)
да против, развод и новых хахаль
Перловая Кашка
• 20 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
сменить бойфренда
чего? он в разводе. и я его люблю
Перловая Кашка
• 21 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
а что за резинки Вы имели в виду?