Любимка-анонимка• 20 февраля 2015
Выше нос - будем живы, не помрем! :)))
Девчата,милые мои!!!
Хватит впадать в дипресии,хватит паниковать.
Зачем себя заранее изводить?
Зачем портить нервы и настроение?
Вы уже голодаете?уже живете на улице? НЕТ!!!
Благодарите Бога что вы ещё можете спокойно лечь спать,спокойно встать и поесть-пусть не с шиком но все же.
Вы уже все так уверенным что будет все плохо-ну зачем накручивать?Вот когда будет плохо(не дай Бог)тогда и паникуйте.
Я всем желаю успокоитса,и жить пока живетса.
Всем сейчас не легко,а вы будьте крепкими и сильными-и все у вас получится:) :) :)
Будьте добрыми,смелыми,решительными.
Зачем себя заранее изводить?
Зачем портить нервы и настроение?
Будьте добрыми,смелыми,решительными.
Все возможно• 20 февраля 2015
Притча - почитайте, а особенно те, кто сейчас жалуется на жизнь.
Все в ваших руках, вернее мыслях. Не важно верите вы в это или нет, окружающий мир живет по своим законам. Расскажу вам историю - притчу о том, как работает вселенский компьютер.
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом! … металлический голос в трубке:
«Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» …….. Жду…. - Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку …. А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете? - Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года: 1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги – дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года) 7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!) Продолжать? Здесь примерно на год чтения! - Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца! - Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
смешок в трубке……
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!
P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это.
Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:’Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...’ )))
А мы с вами начинаем настраивать своё подсознание на новую волну вашей жизни.
- Здравствуйте! Соединяю!
4) Подруги – дуры (исполнено)
смешок в трубке……
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!
Не за Будка• 20 февраля 2015
все о чем мысли - вы и написали
. Ужас что творится, скаждым днем все хуже и хуже, а цены все выше и выше.
всемВсёИмного• 20 февраля 2015
Согласно на 150%. Думаю, что пережить можно, да не хватает на излишества, вкусняшки и обувь надо брать универсального цвета....
Все у нас в голове и если паниковать, то все вокруг усугубляется...
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2015
Так не живетСА уже спокойно!только идиоты могут жить сегодняшним днем
парИла я парИла• 20 февраля 2015
Полностью согласна! Такое впечатление, что нравится страдать и нервничать. Выхода нет только из могилы! В остальном прорвемся
СовНарКом• 20 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почемучечка• 20 февраля 2015
Автор Вам
даже настроение улучшилось, да горе - не беда. Девочки переживем и это, вот только жаль наших мужчин... Знаете у нас 10 лет нет деток и я потеряла веру в Бога, но с лета каждый вечер молюсь о всех, кто на войне... Мира всем нам.
Курочка• 20 февраля 2015
Я уже очень давно так думаю. Но мне легче, до всего этого муж практически не работал, жили на 2 тыс. Так что сейчас даже лучше
, как не дико это звучит. Нормально все будет, вот увидите! Главное, нос не вешать!
Любимка-анонимка
• 20 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тогда я идиотка,да?
Скоро будет ещё хуже пойду утоплюсь.
Все возможно• 20 февраля 2015
Девочки,только нужно друг друга поддерживать и помогать и не быть равнодушными.Быть терпимие.Все на нервах.Многие без работы остаются , дорожание.
Почитайте за Польшу: Кризис такой был, что люди ели -ели.Шокотерапия называется
И вот сами видим результат.
Обязательно все наладится
Немножко грустно, что за свои 45 лет уже перенесла два кризиса: 90-е и 2015г.
В 90-х люди были поотзывчивей и добрее.
Посмотрим на наши человеческие поступки в 2015 году.
И вот сами видим результат.
Обязательно все наладится
В 90-х люди были поотзывчивей и добрее.
Каяспер• 20 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да нас к этому и хотят приучить - пожрали - радуйтесь! ЗП дали - кланяйтесь..... А я хочу, как раньше - и зарабатывать и отдых планировать и одеваться не в секонд хенд!!!!!!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2015
Притчи-это хорошо,но на хлеб их не намажешь и лекарство на них не купишь!мы действительно очень терпеливый народ!А мир в это время живет! И жизнь ваша проходит
Бывает и такое• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тогда я идиотка,да?
Скоро будет ещё хуже пойду утоплюсь.
Нет просто ищите плюсы там где их вроде и нет!!! Вот курс например 30 мне нравится больше чем чем 27 потому что умножить легче
жесть(
парИла я парИла• 20 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Всегда все сладко не бывает!!!
я только что шла и думала о таком любимом сейчас словосочетании ’пи*ц все пропало’. Иду и думаю: может и пи*ц, но не все пропало :))))
живы, здоровы и Слава Богу
распечатала 10 избранных мыслей Вадима Зеланда
сегодня актуален пункт 1:
Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.
и пункт 10:
Чего вам не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.
всем мира, любви и позитивных мыслей

живы, здоровы и Слава Богу
сегодня актуален пункт 1:
и пункт 10:
всем мира, любви и позитивных мыслей

Онанимный пользыватель• 20 февраля 2015
Да все првильно написала автор, НО я не успела купить машину и как поехать за границу отдохнуть с такими ценами??? А в остальном все ок.
Любимка-анонимка
• 20 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Так вы не одна такая,я тоже так хочу.
И что теперь делать-сидеть плакать и волосы на себе рвать?
Слава Богу за то что имеем.
Самое главное в наше время-не болеть, и при любых обстоятельствах быть человеком.
Вспоминаю 90е, в общаге жили, работали за миллионы, есть все время хотелось. Кусочек мяска пожарим с МЧ, компашку соберем и нормально. Далее, друг рыбу поймал, пожарил, компашку соберем-и дружно, и терпимо.
Тяжелее инвалидам, хроникам. То,что нас не убьет, сделает нас сильнее.
Резвая лошадка• 20 февраля 2015
автор, вот бы донести эту мысль год назад до людей(( а теперь....
теперь я понимаю что значит фраза ’Украина понад усе’ ... когда страна превыше жизни ее граждан(((...тошно