Чебуравлик• 06 марта 2013
Подработать разово курьером кто хочет
цель: забрать в 7-8 утра на Теремках (Одесская пл) и отвезти товар в Боярку (прямая маршртука от места забора, стоимость 5 грн, ехать 15-20 мин).
Оплата - 40 грн+ дорога.
Рожки-да-ножки• 06 марта 2013
так сами и завезите ,зачем такие деньжища платить всего то с теремков до боярки
Асталависта бэйби• 06 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Деньжища? Еще надо найти желающих на такую ’лафу’.
Чебуравлик
• 06 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
в какой день нужно сделать эту доставку?
желательно в тот же
завтра
Швидка Настя• 07 марта 2013
Поздновато спросили... Если бы днём, я маму бы могла спросить, вдруг согласилась бы...