Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2015
Я нервная?
Выставила на продажу игрушку. 50грн. Написала девушка, попросила под объявлением мой номер тел. Я сдуру дала. И тут началось! Позвонил её муж, сказал, что хотят купить игрушку, попросил номер карты - я дала. Потом он перезвонил через час, сказал, что отправил 50грн. И спросил дошли или нет. Я сказала, что если не дошли, то дойдут. Потом через час (это всё вчера) перезвонил спросить когда я отправлю. Я сказала, что завтра утром и обязательно скину номер декларации на номер, ко орый он мне продиктовал (т.к он рассказал, что звонит с рабочего). Сегодня. Утром 2 пропущенных от этого мужа. В 11:50 я освободилась и взяла трубку на его наяривания. Он позвонил мне (я ехала в маршрутке) чтоб я сказала ему номер декларации. Приехала домой, скинула ему смс-кой на номер. И вот сижу, читаю советчицу... ЗВОНИТ!!!! Что, ну что ещё можно хотеть спросить? Какой же вариант вопроса этот человек заготовил мне грешной? Или это нормальный покупатель и вовсе не задроч??? Или это пмс у меня или у него?
Это же он жене 100 раз звонит, чтоб она в Ашане сфоткала хлеб и колбасу, которую хочет купить и скинула ему фото на рабочий номер... Или показала по скайпу за ширмой трусы, которые меряет... Или просит полный отчёт о том чем посрал их ребёнок!!! Кабута там 5000 грн, а не 50. Я злая бабка-пмс´ница?
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2015
Нет,вы не злая.я сама задумалась-что может еще человек спросить,блин.....это выедание мозга чайной ложкой....
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2015
Ну,есть такой сорт людей и Вам достался.Сама терпеть не могу таких.Ощущение,что машину покупают.
МастерЮля• 20 февраля 2015
вы меня улыбнули!! я вас понимаю!! ))) очень очень.
у меня раз так было с кошкой.
привезли кошку и как начали наяривать, то утром в 8-мь ( а я сплюв это время), потом после 21-00.
а я простите сексом с любимым занимаюсь. так за час мне позвонили 7-мь раз!! с разных телефонов!! я как психанула. Кошку отдала, а деньги частично. И сказала, что на котят котячку оформлять документы не дам. Так нервы исрепали. А вопрос был банален ’ ну что как там моя кошечка?’. И ответ ’ все у них хорошо! имеет ее по полной’. Так нет бля что может с 10-ти ночи до 8-ми утра произойти?? и я что там со свечкой стою?!
так что автор бывают такие ’красавцы’
у меня раз так было с кошкой.
так что автор бывают такие ’красавцы’
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2015
Вы нормальная! Бывают такие покупатели, что мозг таааак вынесут, что и продавать им не хочется!
Мне одна мамочка неделю звонила по поводу товара, спрашивала и спрашивала (цена оочень дешевая как для того товара была)! То сегодня муж заедет и купит (не заехал), то завтра, то на выходных, опять сегодня! потом ’ а скидку моожно! ?’ , ну ладно , уступила (символично)! Ок, сегодня вечером заедем ! и тишинааа! Сегодня продала другой девочке!
Лапка• 20 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
это вам награда за терпение)